निर्वाचित सदस्य

मेयर-इन-काउन्सिल एवं विभाग प्रभारियों की सूचीपार्षद

क्र.

नाम

पद

विभाग प्रभार

1

श्रीमती मीना विजय जोनवाल

महापौर

आवास पर्यावरण एवं लोक निर्माण, खाद्य तथा नागरिक आपूर्ति

2

श्रीमती कलावती यादव

पार्षद

जलकार्य विभाग

3

श्री सत्यनारायण चौहान

पार्षद

स्वास्थ एवं चिकित्सा विभाग

4

श्रीमती दुर्गा शक्तिसिंह चौधरी

पार्षद

शिक्षा विभाग

5

श्रीमती आरती जीवन गुरु

पार्षद

महिला एवं बाल कल्याण विभाग

6

डा. योगेश्वरी राठौर

पार्षद

बाजार विभाग

7

श्री राधेश्याम वर्मा

पार्षद

राजस्व विभाग

8

श्री मांगीलाल कडेल

पार्षद

पुनर्वास तथा नियोजन विभाग

9

श्रीमती नीलुरानी खत्री

पार्षद

विधि तथा सामान्य प्रशासन विभाग

क्र.

पार्षद का नाम

वार्ड क्रमांक

संपर्क करें

1

संजय कोरट, भाजपा

1 (भेरूगढ़)

+91 94253-80100

2

विनीता शर्मा , भाजपा

2 (गढ़कालिका)

+91 94248-78593

3

गुलनाज नासिर खान, कांग्रेस

3 (मंगलनाथ)

+91 98272-62368

4

राजेश सेठी, भाजपा

4 (गायत्रीनगर)

+91 98274-06025

5

निशा बुद्देसिंह सेंगर, भाजपा

5 (इंदिरानगर)

+91 78792-84894

6

सारिका रवि वाघेला, भाजपा

6 (गाँधी नगर)

+91 97133-49449

7

प्रमिला मीणा, कांग्रेस

7 (अंकपात)

+91 99770-03347

8

निर्मला कन्नोदिया, भाजपा

8 (अवंतिका)

+91 74157-55208

9

सपना सांखला, निर्दलीय

9 (चौंसठ योगिनी)

+91 83497-62209

10

प्रेमलता गेहलोत, भाजपा

10 (तिल्केश्वरे)

+91 99073-56562

11

अमजद खान, भाजपा

11 (जान्सापुरा)

+91 98274-35367

12

माया राजेश त्रिवेदी, कांग्रेस

12 (कालिदास)

+91 94259-17170

13

जफ़रबानो, भाजपा

13 (वीर दुर्गादास)

+91 93037-38653

14

सलीम कबाड़ी, निर्दलीय

14 (सैयदाना)

+91 94250-92257

15

कलावती यादव, भाजपा

15 (गीता कॉलोनी)

+91 94259-17809

16

करुणा जैन, भाजपा

16 (गोवर्धन सागर)

+91 99260-93457

17

मांगीलाल कडेल, भाजपा

17 (सांदीपनि)

+91 98275-82889

18

शेफाली राकेश राव, भाजपा

18 (सुदामा)

+91 99260-84909

19

आजाद यादव, कांग्रेस

19 (सिंह भवानी )

+91 94250-30618

20

ज्योति संजय राव, भाजपा

20 (ब्रहस्पति)

+91 98275-80118

21

अनीता सुरेश राठौर, भाजपा

21 (गोपाल मंदिर)

+91 98268-01920

22

सोनू गेहलोत, भाजपा

22 (रामानुज)

+91 98260-37367

23

मीना नारायण बाथली, भाजपा

23 (पालिका)

+91 98274-37222

24

आरती जीवन गुरु, भाजपा

24 (क्षीरसागर)

+91 94240-37860

25

डॉ. योगेश्वरी राठौर, भाजपा

25 (चामुंडा)

+91 99778-77740

26

सत्यनारायण चौहान, भाजपा

26 (महारानी लक्ष्मीबाई )

+91 94250-91224

27

रहीम सुल्तान शाह, कांग्रेस

27 (दादाभाई नौराजी)

+91 98272-32227

28

रेखा गेहलोत, कांग्रेस

28 (सुभाष वार्ड)

+91 97702-02245

29

शैलेन्द्र यादव,निर्दलीय

29 (पुष्कर वार्ड)

+91 70490-82285

30

मो. फारुख हुसैन, भाजपा

30 (बेगमबाग)

+91 98260-59618

31

जफ़र एहमद, कांग्रेस

31 (जामे शकेब)

+91 99093-00970

32

मुज़फ्फर हुसैन, भाजपा

32 (अहिल्याबाई)

+91 89650-94826

33

लालीबाई वर्मा, भाजपा

33 (हरसिद्धि)

+91 98936-20391

34

गीता राजेश चौधरी, भाजपा

34 (महाकाल)

+91 99777-48508

35

नीलू रानी खत्री, भाजपा

35 (डॉ. हरिराम चौबे)

+91 89890-50953

36

दुर्गा शक्तिसिंह चौधरी, भाजपा

36 (नीलगंगा)

+91 94250-91335

37

प्रेमलता बैंडवाल, भाजपा

37 (प्रकाश नगर)

+91 78797-13009

38

राजश्री जोशी, भाजपा

38 (जलसेवा)

+91 92014-49173

39

मीना जितेन्द्र तिलकर, कांग्रेस

39 (किशनपुरा)

+91 98262-77063

40

आत्माराम मालवीय, निर्दलीय

40 (श्री सिंथेटिक)

+91 94068-01288

41

ताराबाई मालवीय, कांग्रेस

41 (चकोर पार्क)

+91 99811-07076

42

राधेशयाम वर्मा, भाजपा

42 (भक्त नगर)

+91 98265-41901

43

राजकमल लालावत, भाजपा

43 (लक्ष्मी नगर)

+91 78287-50959

44

बुद्धिप्रकाश सोनी, भाजपा

44 (फ्रीगंज)

+91 98260-61080

45

हेमलता कुवाल, कांग्रेस

45 (संत विधायनारायण)

+91 93027-37370

46

रिंकू बेलानी, भाजपा

46 (शास्त्री नगर)

+91 98272-32971

47

विजयसिंह दरबार, कांग्रेस

47 (अलखधाम)

+91 94250-92186

48

संतोष जाधव, भाजपा

48 (नानाखेड़ा)

+91 93006-92185

49

संतोष व्यास, निर्दलीय

49 (मुनीनगर)

+91 99264-62734

50

विकास मालवीय, निर्दलीय

50 (ऋषिनगर)

+91 98275-59883

51

वीनू कुशवाह, कांग्रेस

51 (पं. दीनदयाल)

+91 94251-95966

52

राजेंद्र वशिष्ट, कांग्रेस

52 (दमदमा)

+91 98260-40104

53

सुनील बोरसी, भाजपा

53 (इंजीनियरिंग कॉलेज)

+91 98270-76622

54

हिम्मत सिंह देवड़ा, कांग्रेस

54 (नागझिरी)

+91 91998-86381