- आज की सबसे बड़ी सुर्खियाँ | सिर्फ एक Click पर पाएं ताज़ा अपडेट्स | Ujjain Live
- महाकाल की नगरी में गूंजा 'जय हिंद', उज्जैन में कांग्रेस ने निकाली जय हिंद तिरंगा यात्रा; सेना के सम्मान में हुआ शक्ति प्रदर्शन!
- 25 मई से सूर्य का रोहिणी नक्षत्र में प्रवेश, शुरू होगा नौतपा: 9 दिनों तक तपेगी धरती, फिर होगी झमाझम बारिश!
- मध्यप्रदेश में ट्रांसफर पॉलिसी लागू होते ही नेताओं के दफ्तरों में लगी भीड़, उज्जैन सांसद ने लगवाया ‘नो ट्रांसफर रिक्वेस्ट’ बोर्ड!
- धार्मिक श्रद्धा और आस्था से ओतप्रोत नौका विहार उत्सव का इस्कॉन मंदिर में हुआ शुभारंभ, भगवान राधा-कृष्ण कर रहे हैं चंदन से शीतल नौका विहार; सात दिन तक चलेगा अलौकिक उत्सव
घर से जहर खाकर मंदिर गया और पूजन के बाद बिगडी तबीयत,मौत

घर से जहर खाकर मंदिर गया और पूजन के बाद बिगडी तबीयत
पुत्र वियोग में 70 वर्ष के वृद्ध ने जहर खाकर दी जान
उज्जैन। पाला मोहल्ला तराना में रहने वाले 70 वर्ष के वृद्ध ने पुत्र वियोग में जहर खाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने मर्ग कायम कर शव का पीएम कराया।
उंकार सिंह पिता जूझार सिंह 70 वर्ष निवासी पाला मोहल्ला तराना ने रविवार सुबह घर में सल्फास खा ली और मंदिर दर्शन करने चला गया।
मंदिर में दर्शन पूजन के बाद उंकार की तबियत बिगडी तो परिजन प्रायवेट अस्पताल ले गये जहां रात 8 बजे वृद्ध की मृत्यु हो गई। मृतक के भतीजे टीकम सिंह ने बताया कि एक वर्ष 11 माह पहले उंकार के बडे बेटे भारत सिंह लीवर खराब होने की वजह से मृत्यु हो गई थी तभी से वह सदमे में रहते थे।
घर में छोटा बेटा व पत्नी हैं। बडे बेटे की असमय मौत के गम में ही उंकार ने जहर खाकर आत्महत्या की। माधव नगर पुलिस ने मामले में मर्ग कायम किया है।