- आज की सबसे बड़ी सुर्खियाँ | सिर्फ एक Click पर पाएं ताज़ा अपडेट्स | Ujjain Live
- महाकाल की नगरी में गूंजा 'जय हिंद', उज्जैन में कांग्रेस ने निकाली जय हिंद तिरंगा यात्रा; सेना के सम्मान में हुआ शक्ति प्रदर्शन!
- 25 मई से सूर्य का रोहिणी नक्षत्र में प्रवेश, शुरू होगा नौतपा: 9 दिनों तक तपेगी धरती, फिर होगी झमाझम बारिश!
- मध्यप्रदेश में ट्रांसफर पॉलिसी लागू होते ही नेताओं के दफ्तरों में लगी भीड़, उज्जैन सांसद ने लगवाया ‘नो ट्रांसफर रिक्वेस्ट’ बोर्ड!
- धार्मिक श्रद्धा और आस्था से ओतप्रोत नौका विहार उत्सव का इस्कॉन मंदिर में हुआ शुभारंभ, भगवान राधा-कृष्ण कर रहे हैं चंदन से शीतल नौका विहार; सात दिन तक चलेगा अलौकिक उत्सव
शराब के रुपए नहीं दिए तो बेटे ने दे मारा 74 वर्षीय पिता के सिर पर डंडा, मौत

टीआई ओ.पी. अहिर ने बताया कि मूलचंद पिता सेवाराम वर्मा 74 वर्ष निवासी वेदनगर की पत्नी बाहर गई हुई हैं। घर में उनका बेटा अजय वर्मा था। अजय ने अपने पिता से शराब पीने के रुपये मांगे। रुपये नहीं देने पर पिता पुत्र के बीच विवाद हुआ। अजय ने डंडेे से वृद्ध पिता के सिर पर हमला कर गंभीर घायल कर दिया। परिजन उन्हें तुरंत प्रायवेट अस्पताल ले गये जहां देर रात वृद्ध मूलचंद वर्मा की मृत्यु हो गई। अस्पताल से मिली सूचना के बाद नानाखेड़ा पुलिस पहुंची और शव को पीएम के लिये जिला चिकित्सालय पहुंचाया।
हत्या को दुर्घटना बताने की साजिश
मूलचंद के शव को पुलिस ने पीएम के लिये जिला चिकित्सालय पहुंचाया जहां बैठे उनके कुछ परिजनों ने हत्या को दुर्घटना बताने का भी प्रयास किया। उनका कहना था कि चढ़ाव से गिरने के कारण मूलचंद घायल हुए थे जिनकी उपचार के दौरान मौत हुई।
दूध की दुकान चलाते थे
पुलिस ने बताया कि मूलचंद शिक्षा विभाग में टीचर थे और रिटायरमेंट के बाद स्वयं की दूध की दुकान पर बैठते थे। बेटा अजय शराब पीने का आदी है। उसका विवाह हो चुका है। मूलचंद वर्मा के दो बेटे हैं, दूसरा बेटा अलग रहता है। पुलिस ने हत्या का केस दर्ज कर बेटे अजय को हिरासत में ले लिया है।