- नंदी हाल से गर्भगृह तक गूंजे मंत्र—महाकाल के अभिषेक, भस्मारती और श्रृंगार के पावन क्षणों को देखने उमड़े श्रद्धालु
- महाकाल की भस्म आरती में दिखी जुबिन नौटियाल की गहन भक्ति: तड़के 4 बजे किए दर्शन, इंडिया टूर से पहले लिया आशीर्वाद
- उज्जैन SP का तड़के औचक एक्शन: नीलगंगा थाने में हड़कंप, ड्यूटी से गायब मिले 14 पुलिसकर्मी—एक दिन का वेतन काटने के आदेश
- सरदार वल्लभभाई पटेल की 150वीं जयंती पर ‘एक भारत श्रेष्ठ भारत’ का संदेश, उज्जैन में निकला भव्य एकता मार्च
- सोयाबीन बेचकर पैसा जमा कराने आए थे… बैंक के अंदर ही हो गई लाखों की चोरी; दो महिलाओं ने शॉल की आड़ में की चोरी… मिनट भर में 1 लाख गायब!
चांदी के रथ में प्रभु, हाथी पर तपस्वी और साफे में निकली महिलाएं
तुर्मास में 30 दिन बिना अन्न सिर्फ जल लेकर कठोर तपस्या करने वाली 15 वर्ष की नुपूर कोचर व परिवार की सुनीता कोचर का जैन समाज ने शंखेश्वर पार्श्वनाथ मंदिर इंदिरानगर से वरघोड़ा निकाला। वरघोड़े में चांदी के रथ में प्रभु व हाथी पर तपस्वी निकले। महिलाएं साफा पहनकर प्रभु भक्ति में लीन होकर नृत्य करते चल रही थीं।
वरघोड़ा मकोड़ियाआम में श्रीवर्धन परिसर पहुंचकर समाप्त हुआ, जहां साध्वी शीलपूर्णा श्रीजी, चेतनप्रज्ञा श्रीजी व शीलर|ा श्रीजी की निश्रा में धर्मसभा हुई।