- महाकाल मंदिर का नंदी हॉल बदलेगा रूप, 20 लाख की लागत से होगा सौंदर्यीकरण; सावन से पहले पूरा करने की तैयारी
- महाकाल मंदिर में भस्म आरती के नाम पर फिर ठगी, गुजरात की दो महिलाओं से 42 हजार रुपए वसूले; पुलिस ने शुरू की जांच
- शनिचरी अमावस्या पर उज्जैन के शनि मंदिर में उमड़ा आस्था का सैलाब, 24 घंटे में 1000 लीटर से ज्यादा तेल चढ़ा; घाटों से हटाए गए कपड़े और जूते-चप्पल
- “मैं पापा के साथ जाऊंगा…”: उज्जैन कोर्ट में मासूम की जिद के बाद पिता संग भैरवगढ़ जेल पहुंचा 4 साल का बच्चा
- बाबा महाकाल के दरबार में पहुंची भारतीय महिला क्रिकेट टीम, कप्तान हरमनप्रीत कौर समेत खिलाड़ियों ने भस्म आरती में लिया आशीर्वाद
फेसबुक पर लाइव… दोस्तों से कहा….लड़कियों के चक्कर में मत पडऩा और जहर खा लिया
पिता ने कहा वह घर आया और गिर गया
उज्जैन।विक्रम यूनिवर्सिटी कैम्पस में रहने वाले युवक ने शनिवार शाम खुद को फेसबुक पर लाइव किया और दोस्तों से कहा कि लड़कियों के चक्करर में मत पडऩा इसके बाद युवक ने जहर खाया और घर पहुंचा जहां से परिजन उसे अस्पताल ले गये जहां उपचार के दौरान युवक की मौत हो गई।
अभय पिता हेमंत द्रोणावत 22 वर्ष निवासी यूनिवर्सिटी कैम्पस शनिवार शाम करीब 6 बजे त्रिवेणी पहुंचा। यहां अभय ने स्वयं को फेसबुक पर लाइव किया। दोस्तों ने उसे देखा तो वह कह रहा था कि दोस्तों लड़कियों के चक्क में मत पडऩा। इसके बाद अभय ने जहर खा लिया। उसको फेसबुक पर लाइव देखने वाले दोस्तों ने बताया कि अभय ने किन कारणों के चलते जहर खाया इसकी जानकारी नहीं है।
हेमंत द्रोणावत युनिवर्सिटी लाइयब्रेरी में भृत्य हैं। उन्होंने बताया कि अभय मेडिकल पर काम करता था। उसका किसी से कोई विवाद नहीं था। कभी कभी शराब पी लेता था। शाम 7 बजे के करीब वह घर पहुंचा और गिर गया। उसे तुरंत जिला चिकित्सालय लेकर आए जहां करीब 30 मिनिट उपचार के बाद उसने दम तोड़ दिया। उसकी मृत्यु किन कारणों के चलते हुई इसकी जानकारी नहीं।
शेयर वीडियो ब्लॉक किये पुलिस करेगी जांच
माधवनगर पुलिस ने बताया कि अभय के परिजनों के बयान दर्ज कर शव का पीएम कराया गया है। उसके द्वारा फेसबुक पर लाइव वीडियो शेयर किया था जिसे किसी ने ब्लॉक किया है। अभय ने किन कारणों के चलते जहर खाया इसकी जांच की जा रही है।