- आज 12-12 घंटे का दिन-रात: उज्जैन की जीवाजी वेधशाला में वसंत संपात देखने पहुंचे छात्र-खगोलप्रेमी, आज से दिन होंगे लंबे
- 30 रोजों के बाद मनाई गई ईद: इंदिरा नगर ईदगाह में बड़ी संख्या में पहुंचे लोग, नमाज के बाद गले मिलकर बांटी खुशियां; पुलिस ने बढ़ाई सतर्कता
- शेषनाग मुकुट और मुण्ड माला से सजे बाबा महाकाल: तड़के भस्म आरती में भक्त हुए भाव-विभोर, ‘जय श्री महाकाल’ से गूंजा परिसर!
- उज्जैन में ‘नैवेद्य लोक’ बना नया फूड हब: CM ने किया था उद्घाटन, शाम 5 से रात 10 बजे तक लगेंगे फूड स्टॉल्स
- उज्जैन में चेटीचंड पर भव्य शोभायात्रा: CM मोहन यादव ने दिखाई हरी झंडी, झूलेलाल के जयकारे गूंजे
चेकिंग अभियान के तहत स्कूल बस के ड्राइवर के पास लायसेंस ही नहीं मिला
उज्जैन | चेकिंग अभियान के तहत सोमवार को एक स्कूल बस में बड़ी व गंभीर गड़बड़ी पकड़ में आई। आरटीओ निरीक्षक योगेंद्र राणा इंदौर रोड पर चेकिंग कर रहे थे। उन्होंने यहां 34 बसें चैक की। इनमें से यथार्थ स्कूल इंदौर की बस में जो गड़बड़ी मिली उसे देखकर वे चौंक पड़े। दरअसल चालक के पास लायसेंस नहीं था, न ही बस क्रमांक एमपी 13 पी 1097 का जिंदा फिटनेस था। इस लापरवाही पर संबंधित से 14 हजार रुपए वसूली की कार्रवाई की गई।