- उज्जैन के गजनीखेड़ी में प्रशासन की चौपाल: कलेक्टर-SP ने रात गांव में बिताई, मौके पर ही समस्याओं का समाधान किया
- सुबह 4 बजे खुले कपाट: बाबा महाकाल का दूध-दही-घी से अभिषेक, भक्ति में डूबे श्रद्धालु
- उज्जैन में दहेज प्रथा के खिलाफ मिसाल: दूल्हे ने लौटाए 50 लाख के कैश और सोना, सिर्फ अंगूठी ली
- महाकाल मंदिर में भस्म आरती: वीरभद्र जी से आज्ञा लेकर खुले चांदी द्वार, बाबा का हुआ पंचामृत अभिषेक
- सिंहस्थ के लिए पुलिस को तैयार कर रहा प्रशासन: उज्जैन में पुलिस अफसरों की 21 दिन की खास ट्रेनिंग शुरू, 41 विषयों पर रहेगा फोकस; 117 अधिकारी बनेंगे “मास्टर ट्रेनर”
उज्जैन:ट्रेक्टर-ट्राली चुराकर देवास में बेच दिये
उज्जैन। खाकचौक पर रेती से भरे ट्रेक्टर ट्राली 16 अगस्त को अज्ञात बदमाश चोरी कर ले गये। ट्रेक्टर मालिक ने पुलिस को सूचना देकर चोरों की तलाश शुरू की। पुलिस को जांच में पता चला कि बदमाश ट्रेक्टर ट्राली लेकर देवास गये और वहां किसी व्यक्ति को बेच दिया। चिमनगंज पुलिस ने देवास पहुंचकर वाहन जब्त किया और दो बदमाशों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू की है।
प्रकाश पिता शंभू सूर्यवंशी निवासी ज्ञानटेकरी भेरूगढ़ मार्ग अपने ट्रेक्टर ट्राली में रेती भरकर खाकचौक पर खड़ा था। 16 अगस्त को ट्रेक्टर ट्राली अज्ञात बदमाश चोरी कर ले गया। प्रकाश ने बताया कि चिमनगंज पुलिस को सूचना देने के बाद उसने अपने स्तर पर तलाश शुरू की। सीसीटीवी कैमरे में बदमाश ट्रेक्टर ट्राली लेकर मंगलनाथ की तरफ जाते दिखे थे। चिमनगंज पुलिस ने चोरों की तलाश की तो पता चला कि बदमाशों ने देवास के व्यक्ति को ट्राली 40 हजार रुपये में बेच दी है। इस पर पुलिस टीम देवास पहुंची। खरीददार से ट्राली जब्त कर धर्मेन्द्र योगी निवासी पंवासा और उसके साले को हिरासत में लिया व पूछताछ के बाद ट्रेक्टर भी जब्त कर लिया। पुलिस द्वारा दोनों बदमाशों से अन्य चोरी के मामलों में पूछताछ की जा रही है।