- उज्जैन में शीतला माता पूजन का उत्साह, मंदिरों में उमड़ी महिलाओं की भीड़; एक दिन पहले तैयार किया जाता है भोजन
- महाकाल मंदिर में टीवी अभिनेत्री कनिका मान ने किए दर्शन, भस्म आरती में हुईं शामिल
- राजा स्वरूप में सजे बाबा महाकाल, भस्म अर्पित होते ही गूंजा ‘जय श्री महाकाल’; बड़ी संख्या में श्रद्धालुओं ने किए दर्शन!
- वीरभद्र जी को स्वस्ति वाचन के बाद शुरू हुई भस्म आरती, शेषनाग मुकुट और मुण्डमाला में सजे बाबा महाकाल
- रंगपंचमी पर महाकाल मंदिर में बदली व्यवस्था, भस्म आरती में सिर्फ एक लोटा केसर रंग अर्पित होगा; भक्तों को रंग लाने की नहीं होगी अनुमति!
उज्जैन : पत्नी को बच्चों के साथ मायके भेजा और फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली
उज्जैन।ऋषि नगर में किराये के मकान में रहने वाले आटो चालक ने अज्ञात कारणों के चलते फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। सुबह उसकी पत्नी दमदमा स्थित मायके से पंछियों को दाना डालने ऋषि नगर आई तो पति को फंदे पर लटके देखा। माधव नगर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू की है।
प्रदीप पिता बृजमोहन कुरील 45 वर्ष निवासी ऋषि नगर ऑटो चालक था और उसके पास दो आटो थी। वह करीब 5 वर्षों से ऋषि नगर में किराये का मकान लेकर पत्नी प्रियंका व दो बच्चों के साथ रहता था। प्रदीप के ससुर मनोहर ने बताया कि तीन दिन पहले प्रदीप ने पांच हजार रुपये प्रियंका को दिये और सवारी लेकर शहर से बाहर जाने की बात कहकर उन्हें बच्चों के साथ दमदमा भेज दिया।
सुबह प्रियंका पालतू मिट्ठू व दूसरे पंछियों को दाना डालने ऋषि नगर आई तो पति को फांसी के फंदे पर लटके देखा। मनोहर के अनुसार प्रदीप व प्रियंका ने लव मैरिज किया था। घर में किसी प्रकार के विवाद की स्थिति भी नहीं थी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को फंदे से उतारा और जांच शुरू की है।