- उज्जैन में शीतला माता पूजन का उत्साह, मंदिरों में उमड़ी महिलाओं की भीड़; एक दिन पहले तैयार किया जाता है भोजन
- महाकाल मंदिर में टीवी अभिनेत्री कनिका मान ने किए दर्शन, भस्म आरती में हुईं शामिल
- राजा स्वरूप में सजे बाबा महाकाल, भस्म अर्पित होते ही गूंजा ‘जय श्री महाकाल’; बड़ी संख्या में श्रद्धालुओं ने किए दर्शन!
- वीरभद्र जी को स्वस्ति वाचन के बाद शुरू हुई भस्म आरती, शेषनाग मुकुट और मुण्डमाला में सजे बाबा महाकाल
- रंगपंचमी पर महाकाल मंदिर में बदली व्यवस्था, भस्म आरती में सिर्फ एक लोटा केसर रंग अर्पित होगा; भक्तों को रंग लाने की नहीं होगी अनुमति!
पेट्रोल पंप संचालक के घर पहुंच खुद को किया आग के हवाले, 80 प्रतिशत झुलसी
उज्जैन। सुबह दशहरा मैदान के समीप पेट्रोल पंप संचालक के घर पहुंचकर एक महिला ने स्वयं पर पेट्रोल डालकर आत्मदाह का प्रयास किया जिसमें वह 80प्रतिशत झुलस गई। पंप संचालक की पत्नी ने आग की लपटों में झुलस रही महिला पर सोफे पर रखा कुशन कवर डालकर आग बुझाने का प्रयास किया और शोर मचाकर घर के बाहर मौजूद ड्रायवर को बुलाया, गंभीर रूप से झुलस चुकी महिला को माधव नगर थाने की 108 एम्बुलेंस से जिला चिकित्सालय पहुंचाया गया वहीं सूचना मिलने पर एफएसएल अधिकारी, माधव नगर थाने के पुलिसकर्मी घटना स्थल पर पहुंचे व जांच शुरू की। महिला की हालत गंभीर होने पर उसे इंदौर रैफर किया गया है।