- महाकाल मंदिर परिसर के पास खुदाई में मिला शिवलिंग: निर्माण कार्य रोका गया, दर्शन के लिए उमड़ी श्रद्धालुओं की भीड़
- भोर में खुले महाकाल के पट: जल और पंचामृत से अभिषेक, रजत आभूषणों में सजे बाबा
- 8 साल बाद जेष्ठ में अधिकमास का दुर्लभ संयोग: 17 मई से 15 जून तक रहेंगे मांगलिक कार्य बंद, धार्मिक साधना, दान-पुण्य और तीर्थ के लिए श्रेष्ठ समय
- महाकाल मंदिर में तड़के भस्म आरती: स्वस्ति वाचन के बाद खुले पट, पंचामृत से अभिषेक; शेषनाग मुकुट में दिए भगवान ने दर्शन
- महाकाल मंदिर में गुरुवार को दो राज्यों के मंत्री पहुंचे: भस्म आरती में गोवा के कैबिनेट मंत्री, दद्योदक आरती में दिल्ली के गृह मंत्री ने किए दर्शन
प्रेमिका से मिलने जबलपुर से आया युवक, पुलिस लॉकअप में पहुंचा…
पड़ोसियों ने पकड़ा तो लड़की ने कराया चाकू दिखाकर घर में घुसने का केस
उज्जैन। पानदरीबा में रहने वाली युवती के माता पिता रिश्तेदार के यहां जबलपुर गये तो जबलपुर में रहने वाला प्रेमी उज्जैन आ गया। प्रेमी युवती के घर में पहुंचा जिसे पड़ोसियों ने देख लिया, मामला खुलने पर युवती ने थाने में युवक के खिलाफ घर में जबरन घुसने की रिपोर्ट दर्ज करा दी। पुलिस ने युवक को लॉकअप में पहुंचा दिया।
पानदरीबा में रहने वाली 18 वर्षीय युवती 11 वीं की छात्रा है। उसके परिजन रिश्तेदार के घर जबलपुर गये थे। इसकी जानकारी उसके प्रेमी अंकित खरे पिता जगदीश खरे को लगी तो वह जबलपुर से उज्जैन आ गया। अंकित युवती के घर में पहुंचा जिसे पड़ोसियों ने देख लिया और दरवाजा बजाकर उसे घर से बाहर निकाला।
पूछताछ के बाद उसकी पिटाई कर दी। युवती ने थाने पहुंचकर अंकित के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई और पुलिस को बताया कि युवक चाकू दिखाकर जबरन घर में घुसा और धमका रहा था। अंकित का कहना था कि युवती ने ही उसे फोन कर बुलाया था जिसकी रिकार्डिंग उसके मोबाइल में सुरक्षित है।