- उज्जैन में मानवता की मिसाल, शिप्रा आरती के दौरान बिछड़ी बुजुर्ग महिला को उज्जैन पुलिस ने 6 घंटे में ढूंढ निकाला!
- भारतीय टीम के खिलाड़ी नितेश कुमार रेड्डी पहुंचे महाकाल मंदिर, भस्म आरती में हुए शामिल!
- महाकाल की नगरी उज्जैन में RSS का ऐतिहासिक हिंदू सम्मेलन अभियान, 65 बस्तियों में एक साथ आयोजन का लक्ष्य
- महाकाल की नगरी में विदेशी पक्षियों का डेरा, उज्जैन के तालाबों में दर्ज हुईं 67 पक्षी प्रजातियाँ
- Ujjain Latest News: हिंदू सम्मेलन के संदेश को लेकर तीनबत्ती चौराहा पर हुआ सांस्कृतिक आयोजन, मंथन स्टूडियो और उज्जैन लाइव ने किए 2 गीत लॉन्च!
फूड प्वाइजनिंग से 9 महिलाओं की हालत बिगड़ी
हल छठ का पर्व होने से महिलाओं ने कल व्रत रखकर फरियाल के रूप में सिंघाड़े के आटे का सेवन किया था .
इस सिंघाड़े के आटे को खाने के बाद करीब शहर की एक दर्जन महिलाओं की हालत बिगड़ गई और उल्टियां होने पर सुबह परिजनों ने उन्हें जिला चिकित्सालय में भर्ती कराया डॉक्टरों का कहना है कि दूषित सिंघाड़े का आटा खाने से महिलाएं फूड प्वाइजनिंग का शिकार हुई है। यह महिलाएं जयसिंह पुरा एकता नगर और पिपली नाका क्षेत्र की रहने वाली हैं.
अभी फूड प्वाइजनिंग की शिकार महिलाओं का उपचार के लिए जिला चिकित्सालय आने का क्रम जारी है किस कंपनी का इन्होंने सिंघाड़े का आटा खाया इसकी जांच पुलिस द्वारा की जा रही है।