- बिहार के राज्य मंत्री रत्नेश कुमार पहुंचे महाकाल मंदिर: विधि-विधान से किए दर्शन-पूजन, मंदिर समिति ने किया सम्मान
- महाकाल मंदिर पहुंचे अखाड़ा परिषद के महामंत्री हरिगिरि महाराज: देश-दुनिया में शांति के लिए की प्रार्थना, श्रद्धालुओं से की मुलाकात
- महाकाल मंदिर में भस्म आरती: वीरभद्र को स्वस्तिवाचन के बाद खुले पट, राजा स्वरूप में सजे बाबा!
- आज 12-12 घंटे का दिन-रात: उज्जैन की जीवाजी वेधशाला में वसंत संपात देखने पहुंचे छात्र-खगोलप्रेमी, आज से दिन होंगे लंबे
- 30 रोजों के बाद मनाई गई ईद: इंदिरा नगर ईदगाह में बड़ी संख्या में पहुंचे लोग, नमाज के बाद गले मिलकर बांटी खुशियां; पुलिस ने बढ़ाई सतर्कता
साथी को सजा से नाराज युवकों ने जज से की झूमाझटकी
उज्जैन | रविवार रात फिल्म देखने गए मजिस्ट्रेट के साथ दो युवकों ने अभद्रता कर झूमाझटकी की। युवक अपने साथी को सजा देने से नाराज थे। इस दौरान साथ आए कोर्ट मुंशी और अन्य लोगों ने बीचबचाव किया व पुलिस को बुलाया। पुलिस ने बताया कि प्रथम श्रेणी न्यायिक मजिस्ट्रेट (जेएमएफसी) विवेक जैन रविवार रात पीवीआर में फिल्म देखने गए थे। इंटरवल के दौरान नशे में धुत दो युवकों ने मजिस्ट्रेट को देख कहा कि इसी जज ने हमारे साथी को सजा दी है।
इसके बाद दोनों मजिस्ट्रेट से अभद्रता कर झूमाझटकी करने लगे। साथ आए कोर्ट मुंशी दीपक पिता रमेशचंद्र व उनके दोस्त विपिन ने बीच-बचाव किया। लोगों की सूचना पर पुलिस ने आरोपितों को पकड़ लिया। इनके नाम सुरेंद्रसिंह पिता प्रेमसिंह राठौर निवासी ग्राम करोहन व सन्नीसिंह पिता शक्तिसिंह पटेरिया निवासी सांईधाम कॉलोनी बताए हैं। पुलिस ने उनके कब्जे से चाकू व बाइक जब्त की है। दोनों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है।