- नंदी हाल से गर्भगृह तक गूंजे मंत्र—महाकाल के अभिषेक, भस्मारती और श्रृंगार के पावन क्षणों को देखने उमड़े श्रद्धालु
- महाकाल की भस्म आरती में दिखी जुबिन नौटियाल की गहन भक्ति: तड़के 4 बजे किए दर्शन, इंडिया टूर से पहले लिया आशीर्वाद
- उज्जैन SP का तड़के औचक एक्शन: नीलगंगा थाने में हड़कंप, ड्यूटी से गायब मिले 14 पुलिसकर्मी—एक दिन का वेतन काटने के आदेश
- सरदार वल्लभभाई पटेल की 150वीं जयंती पर ‘एक भारत श्रेष्ठ भारत’ का संदेश, उज्जैन में निकला भव्य एकता मार्च
- सोयाबीन बेचकर पैसा जमा कराने आए थे… बैंक के अंदर ही हो गई लाखों की चोरी; दो महिलाओं ने शॉल की आड़ में की चोरी… मिनट भर में 1 लाख गायब!
तबादला:आईएएस अंशुल गुप्ता होंगे उज्जैन के निगमायुक्त
उज्जैन के नए नगर निगम आयुक्त आईएएस अंशुल गुप्ता होंगे। वे 2016 बैच के आईएएस हैं। अभी वे उमरिया में जिला पंचायत के मुख्य कार्यपालन अधिकारी के पद पर हैं। वहीं वे इसके पहले इंदौर के महू और धार जिले के कुक्षी में एसडीएम रह चुके हैं।
नगर निगम आयुक्त क्षितिज सिंघल को सागर में जिला पंचायत में मुख्य कार्यपालन अधिकारी बनाया गया है। सिंघल ने करीब डेढ़ साल से उज्जैन नगर निगम में आयुक्त के पद पर कार्य किया। इस दौरान कोरोन से संघर्ष में उनकी भूमिका अहम रही।
वहीं उज्जैन नगर निगम के वित्त अधिकारी गणेश कुमार धाकड़ को महाकालेश्वर मंदिर का प्रशासक नियुक्त किया गया है।
कलेक्टर ने आठ पटवारियों की संशोधन सूची जारी की –
31 अगस्त को जारी पटवारियों की तबादला सूची में कलेक्टर आशीष सिंह ने संशोधन सूची जारी की है। इसमें आठ पटवारियों के तबादले या तो निरस्त हुए हैं या कुछ मंे जगह बदली है। मनोज तिवारी, उज्जैन, विश्वेश्वर शर्मा, नागदा, राहुल चौहान, घटिया, नरेश लोदवाल, घटिया का तबादला निरस्त किया गया है। राजेंद्र सोलंकी को उज्जैन से खाचरौद की जगह नागदा भेजा गया है।