- नंदी हाल से गर्भगृह तक गूंजे मंत्र—महाकाल के अभिषेक, भस्मारती और श्रृंगार के पावन क्षणों को देखने उमड़े श्रद्धालु
- महाकाल की भस्म आरती में दिखी जुबिन नौटियाल की गहन भक्ति: तड़के 4 बजे किए दर्शन, इंडिया टूर से पहले लिया आशीर्वाद
- उज्जैन SP का तड़के औचक एक्शन: नीलगंगा थाने में हड़कंप, ड्यूटी से गायब मिले 14 पुलिसकर्मी—एक दिन का वेतन काटने के आदेश
- सरदार वल्लभभाई पटेल की 150वीं जयंती पर ‘एक भारत श्रेष्ठ भारत’ का संदेश, उज्जैन में निकला भव्य एकता मार्च
- सोयाबीन बेचकर पैसा जमा कराने आए थे… बैंक के अंदर ही हो गई लाखों की चोरी; दो महिलाओं ने शॉल की आड़ में की चोरी… मिनट भर में 1 लाख गायब!
जिला अस्पताल में रात 1.15 बजे डॉक्टर से मारपीट, स्टाफ ने काम बंद किया
उज्जैन। जिला अस्पताल में रविवार रात 1.15 बजे ड्यूटी डॉक्टर महेश त्रिवेदी के साथ मारपीट हो गई। यहां भर्ती मरीज के परिजनों ने हंगामा किया और फिर माैके से भाग निकले। विरोध में स्टाफ ने काम बंद कर दिया।
रविवार दोपहर में 17 साल की किशोरी शाहीन पिता सईन पेट दर्द की शिकायत लेकर अस्पताल पहुंची। डॉक्टर ने इसे भर्ती कर लिया। शाम तक पेट दर्द बंद नहीं हुआ। परिजनों ने बार-बार डॉक्टर से चेकअप कराया। रात 1.15 बजे पेट दर्द बढ़ा तो परिजन डॉक्टर महेश त्रिवेदी के पास पहुंचे और नाराजगी जताई। डॉ. त्रिवेदी मरीज को देखने जा ही रहे थे कि कुछ लोगों ने मारपीट शुरू कर दी। उनका चश्मा भी तोड़ दिया। हंगामे के बाद वे मरीज शाहीन को लेकर भाग गए। इधर मारपीट की सूचना के बाद अस्पताल की स्टाफ नर्स, वार्ड ब्वाय ने विरोध में काम बंद कर दिया। वे सभी इमरजेंसी रूम में आकर बैठ गए। सिविल सर्जन को घटना की सूचना दी। उन्होंने बताया कि कोतवाली में सूचना कर दी गई है।
मारपीट के बाद डॉ. त्रिवेदी पुलिस को घटना की जानकारी देते हुए।