- नंदी हाल से गर्भगृह तक गूंजे मंत्र—महाकाल के अभिषेक, भस्मारती और श्रृंगार के पावन क्षणों को देखने उमड़े श्रद्धालु
- महाकाल की भस्म आरती में दिखी जुबिन नौटियाल की गहन भक्ति: तड़के 4 बजे किए दर्शन, इंडिया टूर से पहले लिया आशीर्वाद
- उज्जैन SP का तड़के औचक एक्शन: नीलगंगा थाने में हड़कंप, ड्यूटी से गायब मिले 14 पुलिसकर्मी—एक दिन का वेतन काटने के आदेश
- सरदार वल्लभभाई पटेल की 150वीं जयंती पर ‘एक भारत श्रेष्ठ भारत’ का संदेश, उज्जैन में निकला भव्य एकता मार्च
- सोयाबीन बेचकर पैसा जमा कराने आए थे… बैंक के अंदर ही हो गई लाखों की चोरी; दो महिलाओं ने शॉल की आड़ में की चोरी… मिनट भर में 1 लाख गायब!
पुलिस और प्रशासन का मिला साथ, नगर निगम एक्शन में
शहर में विकराल हो चुकी आवारा मवेशियों की समस्या के लिए अब नगर निगम ने कमर कस ली है। पुलिस और प्रशासन का साथ मिला तो नगर निगम एक्शन में आ गया। शहरभर में घूम रहे आवारा मवेशियों एवं इनसे शहरवासियों को होने वाली समस्याओं के लिए मंगलवार से विशेष अभियान शुरू किया जा रहा है।
आयुक्त आशीषसिंह ने पशु पालकों से अपील की है कि जनहित एवं नगरहित में अपने पशुओं को निर्धारित स्थान पर ही सुरक्षित रखें। उन्हें सड़कों और बाजारों में आवारा घूमने के लिए न छोड़ें। जिन पशुपालकों द्वारा इसका उल्लंघन किया जाएगा। उनके विरुद्ध नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी जिसकी पूरी जिम्मेदारी पशुपालकों की होगी। उन्होंने बताया मंगलवार से शुरू हो रहे विशेष अभियान में किसी भी प्रकार की रियायत नहीं बरती जाएगी और जो पशु बाजार में आवारा पाए जाएंगे उन्हें उन्हें पकड़ा जाकर नियमानुसार कार्रवाई की जायेगी।