- उज्जैन के ताजपुर में सरेआम दरिंदगी: चार युवकों ने छात्र को बेरहमी से पीटा, वीडियो वायरल!
- एमपी बोर्ड ने शुरू की फेल विद्यार्थियों के लिए विशेष परीक्षा, उज्जैन में 14,615 छात्रों ने कराया रजिस्ट्रेशन; 10वीं की 26 जून और 12वीं की 5 जुलाई 2025 तक चलेंगी परीक्षाएं!
- महाकाल की नगरी में गूंजा “जय श्री महाकाल” – सुबह 4 बजे हुई भस्म आरती, भक्त हुए भाव-विभोर!
- “अब रोज़ झगड़ा होता है, इसलिए आत्महत्या कर रही हूँ” — नूपुर जाट का आखिरी वीडियो वायरल: ससुराल की प्रताड़ना से तंग आकर विवाहिता ने खाया ज़हर, वीडियो और सुसाइड नोट में खुलासा!
- उज्जैन में आज से स्कूलों में नए सत्र की शुरुआत: प्रवेश उत्सव के साथ छात्रों का स्वागत, 16 जून से उपस्थिति होगी ऑनलाइन दर्ज!
पार्थिव शिवलिंग महारुद्राभिषेक का समापन

बिछड़ौद | नगर के मध्य स्थित श्री मारुति नंदन हनुमान मंदिर परिसर स्थित चिंताहरण महादेव में इस वर्ष भी पार्थिव शिवलिंग का निर्माण किया गया। मंदिर परिसर में श्रावण और पुरुषोत्तम मास में 21 दिनों तक पार्थिव शिवलिंग का प्रतिदिन निर्माण कर पं. बबलू शर्मा के सानिध्य में महाभिषेक किया गया। अंितम दिन पार्थिव शिवलिंगों का महारुद्राभिषेक विसर्जन किया गया। पार्थिव महारुद्राभिषेक पं.मुकुल शर्मा ने कराया। आयोजन में 11 जोड़े व बड़ी संख्या में महिलाओं ने महारुद्राभिषेक किया। महाआरती कर सभी ने पार्थिव शिवलिंग का विधि विधान से विसर्जन किया।