- महाकाल के दरबार में बॉलीवुड सितारे: अक्षय कुमार, टाइगर श्रॉफ और डिंपल कपाड़िया ने किए दर्शन, नंदी के कान में कही मनोकामना
- वीरभद्र के कान में स्वस्ति वाचन के साथ शुरू हुई भस्म आरती: पंचामृत अभिषेक और भस्म अर्पण से साकार हुए महाकाल, बड़ी संख्या में पहुंचे श्रद्धालु!
- उज्जैन में महावीर जयंती पर भव्य शोभायात्रा: हजारों श्रद्धालु हुए शामिल, गूंजे ‘वीर प्रभु महावीर’ के जयकारे
- शेषनाग मुकुट और मोगरे के फूलों से सजे बाबा, भस्म आरती में दिखा दिव्य और अलौकिक स्वरूप
- महाकाल लोक में फायर सेफ्टी ट्रेनिंग: सुरक्षाकर्मियों को सिखाए आग से बचाव के तरीके, एक्सटिंग्विशर चलाने की दी ट्रेनिंग
अंबर कॉलोनी निवासी मृतक संतोष वर्मा की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आई
उज्जैन 30 मार्च ।उज्जैन की अम्बर कॉलोनी निवासी 38 वर्षीय संतोष वर्मा की विगत 3 दिन पूर्व माधवनगर अस्पताल में मृत्यु हो गई थी ।
कोरोना के लक्षण पाए जाने पर उक्त व्यक्ति का सैंपल लेकर जांच में भेजा गया था जिसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है । संतोष वर्मा बीमार पड़ने के 5 दिन पूर्व नीमच गए थे तथा यहां राजस्थान के लोगों के साथ पार्टी में संपर्क में आये ,लौटते ही उन्हें सर्दी खांसी बुखार हो गया था ।
कोरोना के लक्षण आने के बाद माधव नगर अस्पताल में भर्ती हुए थे जंहा उनकी मृत्यु हो गई ।इस तरह उज्जैन में अब तक कुल 5 व्यक्ति कोरोनावायरस पॉजिटिव निकले है , इनमें से राबिया बी एवं संतोष वर्मा की मृत्यु हो गई है । प्रशासन के निर्देश पर अंबर कॉलोनी को सील कर सर्वे का कार्य किया जा रहा है । क्षेत्र के रहवासीयो से अपील की गई है कि वे अपने अपने घरों में रहें तथा कोरना के लक्षण पाए जाने पर कंट्रोल रूम पर (181 एवं 104) सूचना दें।