- गंगा दशहरा पर महाकाल मंदिर में शुरू हुई 16 घंटे की अखंड नृत्य आराधना, शयन आरती तक कलाकार देंगे नृत्यांजलि
- महाकाल मंदिर का नंदी हॉल बदलेगा रूप, 20 लाख की लागत से होगा सौंदर्यीकरण; सावन से पहले पूरा करने की तैयारी
- महाकाल मंदिर में भस्म आरती के नाम पर फिर ठगी, गुजरात की दो महिलाओं से 42 हजार रुपए वसूले; पुलिस ने शुरू की जांच
- शनिचरी अमावस्या पर उज्जैन के शनि मंदिर में उमड़ा आस्था का सैलाब, 24 घंटे में 1000 लीटर से ज्यादा तेल चढ़ा; घाटों से हटाए गए कपड़े और जूते-चप्पल
- “मैं पापा के साथ जाऊंगा…”: उज्जैन कोर्ट में मासूम की जिद के बाद पिता संग भैरवगढ़ जेल पहुंचा 4 साल का बच्चा
उज्जैन:महिला ने सल्फास खाकर आत्महत्या कर ली
उज्जैन। नानाखेड़ा अंबेडकर कालोनी में रहने वाली महिला ने सल्फास खाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने मामले में मर्ग कायम कर जांच शुरू की है। सपना पति गोलू परमार 25 वर्ष निवासी अंबेडकर कालोनी नानाखेड़ा ने सल्फास खाकर आत्महत्या कर ली।
उसका मायका पीपलरांवा में है। सपना के भाई संदीप ने बताया कि सपना को पिपलरांवा में पानी पताशी का ठेला लगाने वाला जितेन्द्र नाम का युवक मोबाइल पर परेशान करता था। करीब 6 माह से सपना मानसिक रूप से परेशान थी संभवत: इसी कारण उसने आत्महत्या की। सपना के पति गोलू ने बताया कि दो दिनों पहले जितेन्द्र का फोन सपना के मोबाइल पर आया। गोलू ने उसी नंबर पर फोन लगाकर जितेन्द्र से बात की और सपना से पूछा तो उसने अपनी परेशानी बताई थी। सपना के दो बच्चे हैं और पति प्रायवेट कंपनी में नौकरी करता है। नानाखेड़ा पुलिस मामले की जांच कर रही है।