- उज्जैन में BJP का स्थापना दिवस: 560 बूथों पर कार्यक्रम, जुलूस-आतिशबाजी के साथ मनाया जश्न; नेताओं ने बताया- भाजपा विश्व की सबसे बड़ी पार्टी
- अलसुबह भस्म आरती में सजे बाबा महाकाल, मंदिर में गूंजा ‘जय श्री महाकाल’
- एक्ट्रेस कावेरी प्रियम ने महाकाल की भस्म आरती में की पूजा: बोलीं- यहां की ऊर्जा अद्भुत, 3 साल से आ रहीं उज्जैन!
- स्वस्ति वाचन से खुले पट; भांग-चंदन और पुष्पों से हुआ दिव्य श्रृंगार, श्रद्धालुओं की उमड़ी भीड़
- महाकाल की भस्म आरती में केंद्रीय मंत्री और क्रिकेटर पहुंचे: धर्मेंद्र प्रधान-उमेश यादव ने किया जलाभिषेक, दोनों ने लिया भगवान का आशीर्वाद
उज्जैन के युवक की बडऩगर में दुर्घटना में संदिग्ध मौत…
परिजनों ने व्यापारी पर लगाये आरोप, कहा मामला एक करोड़ के लेन-देन का
उज्जैन। केसरबाग कालोनी में रहने वाले युवक की बीती रात बडऩगर के नयापुरा क्षेत्र में मोटर सायकल भिड़ंत के बाद मौत हो गई। मृतक के परिजनों ने बडऩगर के एक व्यापारी पर एक करोड़ के लेनदेन में हत्या के आरोप लगाये हैं। मामले में पुलिस ने मर्ग कायम कर शव का पीएम कराया है। आशीष पिता भंवरलाल माली 26 वर्ष निवासी केसरबाग कालोनी बीती रात बाइक से बडऩगर गया था।
रात करीब 11 बजे नयापुरा क्षेत्र में मोटर सायकलों की भिड़ंत हो गई जिसमें आशीष गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे उज्जैन के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां आशीष की मृत्यु हो गई। उसके साले राजू व अन्य परिजनों ने बताया कि आशीष मूलत: बडऩगर का रहने वाला था। उसने कुछ समय पहले एक करोड़ से अधिक रुपये में 26 बीघा जमीन बेची थी व रुपये बडऩगर के व्यापारी को ब्याज पर दिये थे। परिजनों ने आरोप लगाया कि उसी व्यापारी से रुपये लेने आशीष बडऩगर गया था और व्यापारी ने ही उसकी हत्या करवाई। आशीष के परिजनों के मुताबिक उसके बड़े भाई निलेश माली की भी 6-7 वर्ष पहले दुर्घटना में मृत्यु हो चुकी है।