- श्री महाकालेश्वर ज्योतिर्लिंग भस्म आरती शृंगार दर्शन 22-08-2026
- श्री महाकालेश्वर ज्योतिर्लिंग भस्म आरती शृंगार दर्शन 21-08-2026
- श्री महाकालेश्वर ज्योतिर्लिंग भस्म आरती शृंगार दर्शन 20-08-2026
- उज्जैन पहुंचेंगे सीएम मोहन यादव, सिंहस्थ बचाव दल के प्रशिक्षुओं से करेंगे संवाद; एलिवेटेड ब्रिज के भूमिपूजन की भी संभावना
- श्री महाकालेश्वर ज्योतिर्लिंग भस्म आरती शृंगार दर्शन 19-08-2026
नागदा-इंदौर-उज्जैन के बीच पैसेंजर ट्रेन सेवा शुरू
उज्जैन। लॉकडाऊन के बाद पहली बार आसपास के शहरों के लिये रेलवे द्वारा पैसेंजर ट्रेन सेवा शुरू की गई है जिसके अंतर्गत नागदा, इंदौर व उज्जैन के बीच ट्रेनों का आवागमन होगा। स्टेशन प्रबंधक ने चर्चा में बताया कि गाड़ी संख्या 09507 इंदौर-उज्जैन पैसेंजर रात 8.05 बजे उज्जैन पहुंचेगी। गाड़ी संख्या 09554 उज्जैन-नागदा पैसेंजर रात 8.40 पर जाएगी और गाड़ी संख्या 09553 रात 1.05 पर नागदा से उज्जैन आएगी। अगले दिन गाड़ी संख्या 09518 सुबह 7 बजे नागदा के लिये रवाना होगी, जबकि उज्जैन से इंदौर के लिये पैसेंजर ट्रेन का संचालन 3 मार्च से प्रारंभ होगा।
फतेहाबाद के लिये नहीं आई सूचना- उज्जैन से व्हाया फतेहाबाद होते हुए इंदौर को जाने वाली मालगाड़ी अथवा पैसेंजर ट्रेन के संबंध में उज्जैन स्टेशन अधिकारियों के पास कोई आधिकारिक कार्यक्रम नहीं पहुंचा है।