- महाकाल मंदिर का नंदी हॉल बदलेगा रूप, 20 लाख की लागत से होगा सौंदर्यीकरण; सावन से पहले पूरा करने की तैयारी
- महाकाल मंदिर में भस्म आरती के नाम पर फिर ठगी, गुजरात की दो महिलाओं से 42 हजार रुपए वसूले; पुलिस ने शुरू की जांच
- शनिचरी अमावस्या पर उज्जैन के शनि मंदिर में उमड़ा आस्था का सैलाब, 24 घंटे में 1000 लीटर से ज्यादा तेल चढ़ा; घाटों से हटाए गए कपड़े और जूते-चप्पल
- “मैं पापा के साथ जाऊंगा…”: उज्जैन कोर्ट में मासूम की जिद के बाद पिता संग भैरवगढ़ जेल पहुंचा 4 साल का बच्चा
- बाबा महाकाल के दरबार में पहुंची भारतीय महिला क्रिकेट टीम, कप्तान हरमनप्रीत कौर समेत खिलाड़ियों ने भस्म आरती में लिया आशीर्वाद
उज्जैन के युवक की बडऩगर में दुर्घटना में संदिग्ध मौत…
परिजनों ने व्यापारी पर लगाये आरोप, कहा मामला एक करोड़ के लेन-देन का
उज्जैन। केसरबाग कालोनी में रहने वाले युवक की बीती रात बडऩगर के नयापुरा क्षेत्र में मोटर सायकल भिड़ंत के बाद मौत हो गई। मृतक के परिजनों ने बडऩगर के एक व्यापारी पर एक करोड़ के लेनदेन में हत्या के आरोप लगाये हैं। मामले में पुलिस ने मर्ग कायम कर शव का पीएम कराया है। आशीष पिता भंवरलाल माली 26 वर्ष निवासी केसरबाग कालोनी बीती रात बाइक से बडऩगर गया था।
रात करीब 11 बजे नयापुरा क्षेत्र में मोटर सायकलों की भिड़ंत हो गई जिसमें आशीष गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे उज्जैन के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां आशीष की मृत्यु हो गई। उसके साले राजू व अन्य परिजनों ने बताया कि आशीष मूलत: बडऩगर का रहने वाला था। उसने कुछ समय पहले एक करोड़ से अधिक रुपये में 26 बीघा जमीन बेची थी व रुपये बडऩगर के व्यापारी को ब्याज पर दिये थे। परिजनों ने आरोप लगाया कि उसी व्यापारी से रुपये लेने आशीष बडऩगर गया था और व्यापारी ने ही उसकी हत्या करवाई। आशीष के परिजनों के मुताबिक उसके बड़े भाई निलेश माली की भी 6-7 वर्ष पहले दुर्घटना में मृत्यु हो चुकी है।