- उज्जैन में तपिश का प्रकोप: 40-41°C पर अटका पारा, अगले 4 दिन में और बढ़ेगी गर्मी; स्वास्थ्य विभाग सतर्क, हीट मरीजों के लिए विशेष वार्ड तैयार
- सिंहस्थ 2028 की तैयारियों पर सख्ती: मुख्य सचिव ने कहा—समय से पहले पूरे हों काम, बारिश से पहले बेसिक इंफ्रास्ट्रक्चर तैयार करें; मेडिसिटी, सड़क और पुल निर्माण की भी समीक्षा की
- महाकाल मंदिर में तड़के भस्म आरती: पंचामृत अभिषेक के बाद रजत चंद्र-त्रिशूल से सजा बाबा का दिव्य रूप, गूंजे जयकारे
- CM मोहन यादव के विजन को रफ्तार: विक्रम विश्वविद्यालय ने शुरू किया अभियान, फार्मा कंपनियों को जोड़ने और स्टूडेंट्स को स्किल्ड बनाने पर फोकस
- सिंहस्थ 2028 की तैयारी तेज: रेल से आने वाले श्रद्धालुओं की व्यवस्था पर फोकस, अधिकारियों ने किया स्टेशनों का निरीक्षण
ढाई लाख लेकर भागा एजेंट फ्रीगंज से पकड़ाया
एक साल पहले लोगों से किश्त लेकर कंपनी के खाते में जमा नहीं किये थे रुपय
उज्जैन। फायनेंस कंपनी के एजेंट ने लोगों से किश्त की राशि एकत्रित की लेकिन कंपनी के खाते में उक्त रुपये जमा नहीं किये। एक वर्ष पहले इसकी रिपोर्ट माधव नगर थाने में दर्ज हुई।
पुलिस ने कल आरोपी को फ्रीगंज से गिरफ्तार किया। पुलिस ने बताया कि अजय पिता मांगीलाल परमार निवासी मालीपुरा चौलामंडल फायनेंस कंपनी में एजेंट था।
अजय ने कंपनी से फायनेंस वाहनों की किश्त के रुपये लोगों एक एकत्रित किये लेकिन कंपनी के खाते में जमा नहीं कराये। कंपनी संचालक द्वारा जुलाई 21 में माधव नगर थाने में अजय के खिलाफ ढाई लाख रुपये के गबन की शिकायत दर्ज कराई। पुलिस द्वारा अजय की तभी से तलाश की जा रही थी। कल फ्रीगंज में घूमते हुए उसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया।