- महाकाल मंदिर पहुंचे सुनंदा शर्मा और मनीष मल्होत्रा: नंदी हॉल से किए दर्शन, लिया आशीर्वाद
- एक्ट्रेस सारा अर्जुन ने महाकाल में की भस्म आरती: सुबह 4 बजे पहुंचीं, 2 घंटे तक रहीं शामिल
- श्री महाकालेश्वर मंदिर में तड़के भस्म आरती, दिव्य श्रृंगार के साथ हुए बाबा महाकाल के दर्शन; आरती में शामिल हुए हजारों श्रद्धालु
- पंचकोशी यात्रा 12 अप्रैल से: 2 दिन पहले ही उज्जैन पहुंचने लगे श्रद्धालु, हर साल 2-3 लाख की भागीदारी
- महाकाल मंदिर में तड़के भस्म आरती: पंचामृत अभिषेक के बाद हुआ दिव्य श्रृंगार, गूंजी ‘जय श्री महाकाल’
देर रात एक्सीडेंट में दवा व्यवसायी की मौत
उज्जैन | उज्जैन में मेडिकल एसोसिएशन की कार्यकारिणी की बैठक में भाग लेकर कार से घर लौट रहे एक दवा व्यवसायी की उन्हेल और नागदा के बीच कार से भिड़ंत हो गई जिसमें वे गंभीर रूप से घायल हो गए। इसके बाद परिजनों ने उन्हें देवास रोड स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया जहां देर रात उपचार के दौरान उनकी मौत हो गई। गुरुवार सुबह जिला अस्पताल में पोस्टमार्टम कर शव परिजनों को सौंप दिया गया।
मिली जानकारी के मुताबिक देवास रोड स्थित आश्रय होटल में बुधवार को मेडिकल एसोसिएशन की कार्यकारिणी की बैठक थी। इसमें भाग लेने के लिए मेडिकल स्टोर संचालक प्रदीप कुमार बुक्या पिता सौभाग्यमल निवासी विक्रमगंज, खाचरौद भी आए थे। बैठक में भाग लेने के पश्चात में रात को वे कार से खाचरौद स्थित घर लौट रहे थे। तभी रात करीब १० बजे उन्हेल और नागदा के बीच उनकी कार और सामने से आ रही एक अन्य कार की भिड़ंत हो गई।
भिड़ंत इतनी जोरदार थी कि वे गंभीर रूप से घायल हो गए और उनकी कार भी क्षतिग्रस्त हो गई। परिजनों ने उन्हें देवास रोड स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया जहां देर रात इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। मृतक प्रमोद दवा व्यवसायी थे और खाचरौद में मेडिकल स्टोर संचालित करते थे। उज्जैन स्थित दवा बाजार में भी बुक्या मेडिकल स्टोर के नाम से उनकी दुकान है। करीब दो वर्ष पहले ही उन्होंने यहां से होलसेल का काम शुरू किया था। मृतक प्रदीप कुमार के परिवार में पत्नी, चार बच्चे और दो भाई हैं। उनकी मौत की खबर सुनते ही रिश्तेदार, मित्र एवं खाचरौद व शहर से दवा व्यवसायी जिला अस्पताल पहुंचे। गुरुवार सुबह जिला अस्पताल में पीएम कर शव परिजनों को सौंप दिया गया।