- महाकाल मंदिर का नंदी हॉल बदलेगा रूप, 20 लाख की लागत से होगा सौंदर्यीकरण; सावन से पहले पूरा करने की तैयारी
- महाकाल मंदिर में भस्म आरती के नाम पर फिर ठगी, गुजरात की दो महिलाओं से 42 हजार रुपए वसूले; पुलिस ने शुरू की जांच
- शनिचरी अमावस्या पर उज्जैन के शनि मंदिर में उमड़ा आस्था का सैलाब, 24 घंटे में 1000 लीटर से ज्यादा तेल चढ़ा; घाटों से हटाए गए कपड़े और जूते-चप्पल
- “मैं पापा के साथ जाऊंगा…”: उज्जैन कोर्ट में मासूम की जिद के बाद पिता संग भैरवगढ़ जेल पहुंचा 4 साल का बच्चा
- बाबा महाकाल के दरबार में पहुंची भारतीय महिला क्रिकेट टीम, कप्तान हरमनप्रीत कौर समेत खिलाड़ियों ने भस्म आरती में लिया आशीर्वाद
पत्नी रूठ कर मायके गयी, तो पति ने किचन में फांसी लगा ली
उज्जैन | संजयनगर में रहने वाली मिस्त्री की पत्नी विवाद के बाद बच्चों के साथ मायके चली गई। इससे क्षुब्ध होकर मिस्त्री ने किचन में साड़ी से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। कमरे से बदबू आने पर मकान मालिक ने पुलिस को सूचना दी जिसके बाद शव को फंदे से उतारकर जिला चिकित्सालय पहुंचाया।
पुलिस के अनुसार पंकज पिता प्रेमचंद 35 वर्ष निवासी संजय नगर मिस्त्री का काम करता था। उसका पत्नी सरिता से आये दिन विवाद होता था और 5 दिनों पूर्व सरिता बच्चों को लेकर मायके चली गई थी। दो दिनों से घर में हलचल नहीं होने और कमरे से बदबू आने पर मकान मालिक अमित ने चिमनगंज पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच की तो पता चला कि पंकज किचन में फांसी पर लटका था। पुलिस के अनुसार पंकज शराब पीने का आदी था और पत्नी से आये दिन विवाद करता था। परिजनों को सूचना देने के बाद पंकज के ससुराल पक्ष के लोग भी अस्पताल पहुंचे जहां दोनों पक्ष एक दूसरे पर आरोप लगाकर विवाद करने लगे।