- सिंहस्थ 2028 की तैयारियों पर सख्ती: मुख्य सचिव ने कहा—समय से पहले पूरे हों काम, बारिश से पहले बेसिक इंफ्रास्ट्रक्चर तैयार करें; मेडिसिटी, सड़क और पुल निर्माण की भी समीक्षा की
- महाकाल मंदिर में तड़के भस्म आरती: पंचामृत अभिषेक के बाद रजत चंद्र-त्रिशूल से सजा बाबा का दिव्य रूप, गूंजे जयकारे
- CM मोहन यादव के विजन को रफ्तार: विक्रम विश्वविद्यालय ने शुरू किया अभियान, फार्मा कंपनियों को जोड़ने और स्टूडेंट्स को स्किल्ड बनाने पर फोकस
- सिंहस्थ 2028 की तैयारी तेज: रेल से आने वाले श्रद्धालुओं की व्यवस्था पर फोकस, अधिकारियों ने किया स्टेशनों का निरीक्षण
- महाकाल में तड़के भस्म आरती: राजा स्वरूप में सजे बाबा, गूंजा जय श्री महाकाल
भाजपा नेता ने फांसी लगाई
ती रात अशोक नगर निवासी भाजपा नेता ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। इसकी जानकारी लगते ही माधवनगर थाने से अधिकारी व पुलिसकर्मी मौके पर पहुंचे और पंचनामा बनाने के बाद लाश को पोस्टमार्टम के लिये जिला चिकित्सालय पहुंचाया।
मिली जानकारी के मुताबिक किशोर देशभ्रतार उम्र ६२ वर्ष बिनोद मिल में श्रमिक थे। पिछले नगर निगम चुनाव के दौरान वार्ड क्रमांक ४२ से भाजपा से चुनाव लडऩे के लिये दावेदारी की थी। लेकिन टिकट नहीं मिला था।
बताया जाता है कि आंख पर कैंसर था इस वजह से काफी दिनों तक उपचार भी चला लेकिन कोई फायदा नहीं हुआ। बीती रात किशोर देशभ्रतार ने फांसी लगा ली। इस बात की जानकारी लगते कई भाजपा नेता अशोक नगर पुहंचे।