- महाकाल दरबार पहुंचे सुनील शेट्टी, परिवार के साथ शांत माहौल में किए दर्शन; Border-2 की सफलता के लिए मांगा आशीर्वाद
- सभा मंडप से गर्भगृह तक अनुष्ठानों की श्रृंखला, भस्म अर्पण के बाद साकार रूप में हुए महाकाल के दर्शन; जल और पंचामृत से अभिषेक, रजत मुकुट और शेषनाग श्रृंगार के साथ खुले मंदिर के पट
- महाकाल की भस्म आरती में शामिल हुए अभिनेता मेका श्रीकांत, नंदी हॉल में बैठकर किया जाप
- श्री महाकालेश्वर मंदिर में दिव्य भस्म आरती सम्पन्न: सभा मंडप से गर्भगृह तक विधि-विधान से हुआ पूजन, राजा स्वरूप में बाबा महाकाल दिए दर्शन!
- उज्जैन में मानवता की मिसाल, शिप्रा आरती के दौरान बिछड़ी बुजुर्ग महिला को उज्जैन पुलिस ने 6 घंटे में ढूंढ निकाला!
रंग बिरंगी झाकियों से रोशन हुआ शहर:अनंत चतुर्दशी पर बड़ी संख्या में पहुंचे लोग
अनंत चतुर्दशी पर झिलमिल करती झाकियों का लम्बा करवा निकला जिसमें बड़ी संख्या में लोग देर रात तक मौजूद रहे। रात 10 बजे से चामुंडा माता चौराहे से निकली झाकियों से शहर रोशन दिखाई दिया। सबसे पहले नगर निगम की पुष्पक विमान से माता जानकी को ले जाते हुए रावण श्री राम का मारीच उद्धार कलश से छूटे फव्वारे और स्वच्छता का सन्देश देती झांकिया निकली। पीएचई द्वारा बनाई गयी चंद्रयान तीन की झांकी को सबने खूब सराहा ,शाकाहार का सन्देश देती बाबा जय गुरु देव की झांकी ने भी लोगो का मन मोह लिया। रंग बिरंगी विद्द्युत से रोशन झाकियों का देर रात तक चलता रहा , नगर निगम की झाकियों को लोग दो दिन तक फायर ब्रिगेड कार्यालय में भी निहार सकेंगे।