- महाकाल मंदिर पहुंचे अनुपम खेर, शुभांगी दत्त और सिंगर अमित भल्ला: अलग-अलग आरतियों में हुए शामिल, नंदी हॉल में किया पूजन; मांगी मनोकामना
- सिंहस्थ 2028 से पहले कार्रवाई तेज: उज्जैन में 4 अवैध निर्माण ढहाए, 3 को मिला 2 दिन का समय
- महाकाल में भस्म आरती: पंचामृत अभिषेक के बाद राजा स्वरूप में दिए दर्शन, गूंजा जयकारा
- उज्जैन में फिरोजिया ट्रॉफी फाइनल देखने पहुंचे CM मोहन यादव: विजेता को ₹1 लाख, उपविजेता को ₹51 हजार अतिरिक्त इनाम
- सिंहस्थ 2028 से पहले उज्जैन को नई सौगात: CM मोहन यादव ने 18 करोड़ की सड़क का किया लोकार्पण, कहा - सिंहस्थ 2028 को ध्यान में रखकर हो रहा विकास
रांग पार्किंग पर पुलिस ने काटा चालान
यातायात व्यवस्था में बाधा बनने वाले वाहन चालकों के खिलाफ यातायात पुलिस मुहिम चला रही है। इसी के तहत गुरुवार शाम यातायात पुलिस ने फव्वारा चौक पर कई वाहनों के चालान काटे। पुलिस की कार्रवाई देख वहां से गुजर रहे वाहन चालकों में हड़कंप मच गया। इस दौरान कई वाहन चालक तो पुलिस की कार्रवाई से बचने के लिए गलियों से भाग निकले। त्योहारों के दौरान शहर की यातायात व्यवस्था ना बिगड़े इसलिए ट्रैफिक पुलिस अव्यवस्थित पार्किंग करने वालों के खिलाफ लगातार कार्रवाई कर रही है। इसी के तहत फव्वारा चौक पर गुरुवार शाम कार्रवाई की गई। पुलिस ने सड़क पर बनी सफेद लाइन के बाहर वाहन पार्किंग करने वालों भी नहीं बख्शा और चालान बनाया।
इस दौरान पुलिस ने वहां से गुजर रहे कई नाबालिग वाहन चालकों को भी पकड़ा। साथ ही एक बाइक पर तीन लोगों के बैठकर जाने पर उन्हें भी रोककर चालान बनाया। कई वाहन चालकों ने वाहन संबंधी दस्तावेज दिखाए जिसे सही पाए जाने पर ट्रैफिक पुलिस ने उन्हें जाने दिया। कार्रवाई होता देख वाहन चालकों में हड़कंप मच गया और वे दूसरे मार्गों से बच निकले। पुलिस अधिकारियों ने बताया इस तरह की कार्रवाई लगातार जारी रहेगी।