- संत रविदास जयंती पर उज्जैन में एक साथ जुटे संत और समाज, 2121 दीपकों की रोशनी में जगमगाया शिप्रा तट
- महाकाल मंदिर पहुंचीं महिला कांग्रेस अध्यक्ष अल्का लांबा, मीडिया से बोलीं महिला कांग्रेस अध्यक्ष— नाम में भगवान जोड़ना काफी नहीं, सवाल ये है कि काम क्या किया जा रहा है
- उज्जैन में शिप्रा आरती को मिलेगा नया स्वरूप, रामघाट को वैश्विक पहचान देने की तैयारी; रोज होने वाली शिप्रा आरती बनेगी धार्मिक पर्यटन का केंद्र
- सुबह की पहली घंटी के साथ खुले महाकाल के पट, भस्म आरती में दिखा राजा स्वरूप
- महाकाल दरबार में भस्म आरती की अलौकिक छटा: सभा मंडप से गर्भगृह तक विधिविधान के साथ संपन्न हुई आराधना, बड़ी संख्या में श्रद्धालुओं ने किए दर्शन
मैरिज एनिवर्सरी वाले दिन हत्या:घर के बाहर चाकू घोंपा, सरकारी डिपार्टमेंट में पेटी कॉन्टैक्ट पर काम करता था युवक
उज्जैन में सरकारी डिपार्टमेंट में पेटी कॉन्टैक्ट पर काम करने वाले युवक की हत्या कर दी गई। घटना गुरुवार रात 1.30 बजे की है। घर के सामने ही उसे चाकू मारा गया। परिवार के लोग अस्पताल लेकर पहुंचे, लेकिन मौत हो चुकी थी। गुरुवार को ही युवक की मैरिज एनिवर्सिरी थी।
शहर के नमक मंडी क्षेत्र में गुरुवार रात करीब डेढ़ बजे अंकुर शर्मा उर्फ अंतु भाया की चाकू मारकर हत्या कर दी गई। परिवार वाले उसका घर पर इंतजार कर रहे थे। इस बीच देर रात घर के बाहर विवाद की आवाज आने पर बाहर निकलकर देखा, तो अंतु घायल अवस्था में पड़ा था। अस्पताल ले जाने पर डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
खारकुंवा पुलिस मोके पर पहुंची और उसके साथ में रहे दोस्तों की तलाश शुरू कर दी। सुबह होने तक पुलिस ने एक को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू की। सीएसपी ओमप्रकाश मिश्रा ने बताया कि हत्या किसने की और विवाद का कारण क्या था, फिलहाल पता नहीं लग सका है।