- एमपी बोर्ड ने शुरू की फेल विद्यार्थियों के लिए विशेष परीक्षा, उज्जैन में 14,615 छात्रों ने कराया रजिस्ट्रेशन; 10वीं की 26 जून और 12वीं की 5 जुलाई 2025 तक चलेंगी परीक्षाएं!
- महाकाल की नगरी में गूंजा “जय श्री महाकाल” – सुबह 4 बजे हुई भस्म आरती, भक्त हुए भाव-विभोर!
- “अब रोज़ झगड़ा होता है, इसलिए आत्महत्या कर रही हूँ” — नूपुर जाट का आखिरी वीडियो वायरल: ससुराल की प्रताड़ना से तंग आकर विवाहिता ने खाया ज़हर, वीडियो और सुसाइड नोट में खुलासा!
- उज्जैन में आज से स्कूलों में नए सत्र की शुरुआत: प्रवेश उत्सव के साथ छात्रों का स्वागत, 16 जून से उपस्थिति होगी ऑनलाइन दर्ज!
- महाकाल की नगरी में लीन हुए रविकिशन, सुबह चार बजे की भस्म आरती में हुए शामिल; नंदी हाल में बैठकर की आराधना!
पंजाबी सिंगर मिलिंद गाबा सपत्नीक पहुंचे उज्जैन, भस्म आरती में शामिल होकर किया भगवान का पूजन अर्चन

उज्जैन लाइव, उज्जैन, श्रुति घुरैया:
उज्जैन के विश्व प्रसिद्ध श्री महाकालेश्वर मंदिर में श्रद्धालुओं के साथ ही वीवीआईपी भक्तों के पहुंचने का सिलसिला लगातार जारी है। इसी क्रम में शुक्रवार को पंजाबी सिंगर मिलिंद गाबा अपनी पत्नी सामवेद के साथ बाबा महाकाल के दर्शन करने पहुंचे। वे यहाँ भस्म आरती में शामिल हुए और करीब दो घंटे तक नंदी हॉल में बैठकर आरती के दर्शन किए। मिलिंद ने आरती के बाद चांदी द्वार से बाबा महाकाल का पूजन अर्चन किया।
श्री महाकालेश्वर मंदिर के पुजारी पंडित अर्पित गुरु ने बताया कि मिलिंद गाबा एक पंजाबी गायक, संगीतकार और संगीत निर्माता हैं, जिन्हें म्यूजिक एमजी नाम से भी जाना जाता है। आज वह अपनी पत्नी के साथ बाबा महाकाल की भस्म आरती देखने पहुंचे थे।