- उज्जैन में ऑनलाइन जुड़ा देश, मोनी तीर्थ आश्रम में हुआ “विशेष श्री बालाजी सर्व ग्रह दोष शांति यज्ञ”; हर्षानंद और संतों ने दी आहुतियां
- पीएम की अपील और सीएम के निर्देश के बाद उज्जैन प्रशासन की नई पहल, अब एक ही वाहन से सिंहस्थ निरीक्षण पर निकल रहे अधिकारी
- महाकाल की नगरी में भक्ति का महासागर: शेषनाग मुकुट और मुण्ड माला में नजर आए बाबा महाकाल
- बाबा महाकाल की शरण में पहुंचीं अभिनेत्री तमन्ना भाटिया, भस्म आरती में हुईं शामिल
- उज्जैन में बाबा महाकाल का अलौकिक श्रृंगार: भांग, चंदन और त्रिपुंड से सजे राजाधिराज, भस्म आरती में उमड़ी आस्था
उच्च शिक्षा मंत्री ने दिए संकेत:मध्यप्रदेश में अगस्त से खुल सकते हैं कॉलेज
अगस्त से पूरे प्रदेश के कॉलेज खोले जा सकते हैं। उच्च शिक्षा मंत्री डॉ. मोहन यादव ने इसके संकेत दिए हैं। उनका कहना है कि कॉलेज आने वाले स्टाफ और विद्यार्थियों के लिए वैक्सीनेशन सर्टिफिकेट दिखाना जरूरी होगा। कोविड गाइड लाइन के पालन के साथ कॉलेज खुल सकते हैं।
बिना वैक्सीनेशन के किसी को भी काॅलेज में प्रवेश नहीं मिलेगा। सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करके ही कॉलेजों में पढ़ाई हो सकेगी। हालांकि इस संबंध में कैबिनेट की बैठक में अंतिम निर्णय मुख्यमंत्री करेंगे।