- महाकाल मंदिर में भस्म आरती में पहुंचे सितारे: सुनील जोशी, किंजल दवे, मोनल गज्जर और उल्का गुप्ता ने किए दर्शन, जल अर्पित कर लिया आशीर्वाद!
- महाकाल मंदिर में भस्म आरती का दिव्य नजारा: पंचामृत अभिषेक के बाद रजत श्रृंगार, गूंजा ‘जय श्री महाकाल’
- महाकाल को 70 लाख के चांदी के आभूषण दान: गुजरात के श्रद्धालु ने 29 किलो रजत श्रृंगार अर्पित किया; दान में पगड़ी, मुकुट, मुण्डमाला समेत कई रजत सामग्री शामिल
- पति विक्की जैन के साथ महाकाल मंदिर पहुंची अंकिता लोखंडे, भस्म आरती में लिया हिस्सा; अंकिता बोलीं- पहली बार भस्म आरती देखी, शब्दों में नहीं बता सकती अनुभव
- अलसुबह भस्म आरती में राजा स्वरूप में सजे महाकाल, मंदिर में गूंजा ‘जय श्री महाकाल’; उमड़ी श्रद्धालुओं की भीड़
उज्जैन:किन्नर ने परिचित महिला का दोस्त से दुष्कर्म कराया
पति ने पत्नी और बेटी को छुड़ाकर थाने में किन्नर व उसके दोस्त के खिलाफ केस दर्ज कराया
उज्जैन।नीलगंगा थाना क्षेत्र अंतर्गत संजय नगर में रहने वाले किन्नर ने सीहोर की 22 वर्षीय परिचित महिला को घर बुलाकर दोस्त से दुष्कर्म कराया। वीडियो बनाया और धमकाकर कोर्ट में शादी करा दी। महिला का पति उसे तलाश करते हुए बदमाशों तक पहुंचा। पत्नी व 3 वर्ष की बेटी को चंगुल से छुड़ाने के बाद नीलगंगा थाने पहुंचकर किन्नर व उसके दोस्त के खिलाफ 376 सहित अन्य धाराओं में प्रकरण दर्ज कराया।
पुलिस ने बताया कि ग्राम ढाबला राय इछावर सीहोर में रहने वाली 22 वर्षीय महिला 3 वर्षीय बेटी के साथ बस से 27 फरवरी को मायके इंदौर जा रही थी। तभी परिचित किन्नर उमा उर्फ ओम निवासी संजय नगर का मोबाइल पर फोन आया। उसने महिला को अपने घर बुलाया। यहां पहले से किन्नर का दोस्त अखिलेश सोलंकी निवासी गोयला बुजुर्ग उन्हेल मौजूद था। सभी ने खाना खाया। खाने में किन्नर ने महिला को नशीला पदार्थ दे दिया।
महिला के साथ अखिलेश सोलंकी ने दुष्कर्म किया जिसका वीडियो किन्नर ने बनाया। सुबह महिला नींद से जागी तो उसने किन्नर से विवाद किया। इस दौरान किन्नर उमा ने मोबाइल में वीडियो दिखाया और महिला को धमकी दी कि किसी को बताया या भागने की कोशिश की तो वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर देंगे। इसके बाद उमा और अखिलेश ने महिला को कोर्ट ले जाकर जबरन शादी की। अखिलेश महिला को अपने गांव ले गया वहां भी उसके साथ दुष्कर्म किया।
पति और जीजा ढूंढते हुए पहुंचे
महिला अपने पति को मायके जाने का कहकर बेटी के साथ घर से निकली थी, लेकिन मायके नहीं पहुंची। इस पर महिला का पति और जीजा उसे तलाश करते हुए 7 मार्च को उज्जैन आये। उन्हें महिला व बच्ची की जानकारी मिली तो बदमाशों के चंगुल से छुड़ाया और बीती रात नीलगंगा थाने पहुंचकर उमा और अखिलेश के खिलाफ प्रकरण दर्ज कराया।