- बसंत पंचमी पर वासंती रंग में रंगेगा महाकाल मंदिर, भस्म आरती से होगी शुरुआत; सांदीपनि आश्रम में भी होंगे विशेष धार्मिक आयोजन!
- वीरभद्र जी के कान में स्वस्ति वाचन के बाद ली गई आज्ञा, पंचामृत अभिषेक और भस्म अर्पण के साथ साकार रूप में भगवान ने दिए दर्शन
- महाकाल दरबार पहुंचे सुनील शेट्टी, परिवार के साथ शांत माहौल में किए दर्शन; Border-2 की सफलता के लिए मांगा आशीर्वाद
- सभा मंडप से गर्भगृह तक अनुष्ठानों की श्रृंखला, भस्म अर्पण के बाद साकार रूप में हुए महाकाल के दर्शन; जल और पंचामृत से अभिषेक, रजत मुकुट और शेषनाग श्रृंगार के साथ खुले मंदिर के पट
- महाकाल की भस्म आरती में शामिल हुए अभिनेता मेका श्रीकांत, नंदी हॉल में बैठकर किया जाप
पुलिस पेट्रोल पंप पर निगम डंपर चालक की पिटाई…
उज्जैन। सुबह नागझिरी स्थित पुलिस पेट्रोल पंप पर डंपर में डीजल डलवाने पहुंचे नगर निगम वर्कशॉप ड्रायवर के साथ पंप व पुलिस कर्मियों ने मारपीट कर दी। मामले में घायल ड्रायवर ने थाने में शिकायत दर्ज कराई।
पंकज नगर निगम वर्कशॉप में डंपर चालक है। वह सुबह नागझिरी स्थित पुलिस पेट्रोल पंप पर डीजल भरवाने गया था। यहां मौजूद पंप कर्मचारी मुकेश यादव ने पंकज से डंपर पीछे खड़ा करने को कहा।
इसी बात को लेकर दोनों में विवाद हुआ। मुकेश यादव ने पुलिस को फोन कर दिया। ड्रायवर पंकज का कहना था कि स्कार्पियो वाहन में बैठकर आये 4 पुलिसकर्मियों व पंप कर्मचारियों ने उसके साथ मारपीट की जिसकी सूचना वर्कशॉप प्रभारी को दी गई इसके बाद पंप पर बड़ी संख्या में नगर निगम के ड्रायवर व अन्य कर्मचारी एकत्रित हो गये। मामले की शिकायत थाने में की गई है।