- महाकुंभ जैसा होगा सिंहस्थ 2028, पार्किंग स्थलों का हुआ निरीक्षण: अधिकारियों के जारी किए निर्देश, कहा - घाट तक आसान पहुंच पर जोर
- महाकाल मंदिर पहुंचे मिलिंद सोमन और नितीश राणा: भस्म आरती में हुए शामिल, 2 घंटे नंदी हॉल में किया जाप
- तड़के महाकाल के कान में स्वस्ति वाचन, फिर खुला चांदी का पट! भस्म अर्पण के बाद साकार रूप में दर्शन
- सिंहस्थ 2028 की तैयारियां तेज, इंदौर-देवास से आने वाले श्रद्धालुओं के लिए अलग पार्किंग और रूट प्लान तैयार करने के निर्देश; संभागायुक्त बोले- घाट निर्माण में गुणवत्ता से समझौता नहीं, समयसीमा में काम पूरा करें
- उज्जैन में पंचकोशी यात्रा शुरू: महापौर ने नागचन्द्रेश्वर से किया शुभारंभ, 25 हजार श्रद्धालु पहुंचे
रात 12 बजे : आॅटो और बाइक में भिड़ंत, दो गंभीर
फ्रीगंज ओवरब्रिज पर मंगलवार रात 12 बजे ऑटो और बाइक की आमने सामने भिड़ंत हो गई। हादसे में बाइक सवार दो युवकों को चोट आई। एक की हालत नाजुक होने पर प्राथमिक उपचार के बाद उसे जिला अस्पताल से आरडी गार्डी मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया।
देवासगेट पुलिस ने बताया कि नारायणपुरा निवासी श्रीकांत, संतबाली नगर निवासी अंकित और सोमेश बाइक से रात 12 बजे ओवरब्रिज से चामुंडा माता मंदिर की ओर आ रहे थे। हनुमान प्रसाद पेट्रोल पंप के पास सामने से आ रहे ऑटो ने बाइक को टक्कर मार दी। दुर्घटना में बाइक सवार श्रीकांत और सोमेश को गंभीर और अंकित को मामूली चोट आई। पुलिस ने बताया कि श्रीकांत गंभीर घायल है। अंकित के आवेदन पर ऑटो चालक साजिद के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।