- बसंत पंचमी पर सांदीपनि आश्रम में विद्यारंभ संस्कार, भगवान श्रीकृष्ण की शिक्षास्थली में गूंजे पहले अक्षर
- बसंत पंचमी पर महाकाल दरबार पीले रंग में सजा, आज से होली तक रोज अर्पित होगा गुलाल
- महाकाल मंदिर में गूंजा ‘जय श्री महाकाल’, भस्म आरती में उमड़ा श्रद्धालुओं का सैलाब; शेषनाग मुकुट और रजत मुण्ड माला में सजे बाबा महाकाल
- बसंत पंचमी पर वासंती रंग में रंगेगा महाकाल मंदिर, भस्म आरती से होगी शुरुआत; सांदीपनि आश्रम में भी होंगे विशेष धार्मिक आयोजन!
- वीरभद्र जी के कान में स्वस्ति वाचन के बाद ली गई आज्ञा, पंचामृत अभिषेक और भस्म अर्पण के साथ साकार रूप में भगवान ने दिए दर्शन
पहले पति का कराया 40 लाख रुपए का बीमा, फिर प्रेमी के साथ मिलकर उतार दिया मौत के घाट
एसएएफ जवान की मौत के मामले में चौंकाने वाला खुलासा हुआ है, मामले में पुलिस तफ्तीश में सामने आया कि, एसएएफ जवान की हत्या उसी की पत्नी ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर की है। बताया जा रहा है कि आरोपी महिला का प्रेमी सीआरपीएफ का जवान है। मामले का खुलासा होने के बाद पुलिस ने आरोपी पत्नी को गिरफ्तार कर लिया है हालांकि, प्रेमी की तलाश अभी जारी है।
सीआरपीएफ जवान भी है आरोपी
जानकारी के अनुसार, मामला नागझिरी थाना क्षेत्र है, जहां कल पुलिस लाइन के क्वार्टर में रहने वाले एक एसएएफ जवान बलवीर सिंह की लाश मिली थी। एसएएफ बलवीर सिंह की लाश मिलने के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। बताया गया कि, ड्यूटी से लौटने के बाद जवान छत पर ही सोया था। इसी दौरान मौके का फायदा उठाकर उसकी पत्नी ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर बलवीर सिंह की हत्या को अंजाम दिया।
हत्या से पहले करवाया पति का 40 लाख का बीमा
आपको बता दें कि, पति की हत्या करने का प्लॉन पत्नी द्वारा काफी पहले से बनाया जा रहा था। वारदात से कुछ दिन पहले ही बलवीर की पत्नी ने उसका 40 लाख रुपए का बीमा करवाया था। ताकि, घटना को अंजाम देने के बाद बीमा राशि का भी फायदा ले सकें। इससे ये तो साफ है कि, हत्या की साजिश लंबे समय से बनाई जा रही थी।