- नंदी हाल से गर्भगृह तक गूंजे मंत्र—महाकाल के अभिषेक, भस्मारती और श्रृंगार के पावन क्षणों को देखने उमड़े श्रद्धालु
- महाकाल की भस्म आरती में दिखी जुबिन नौटियाल की गहन भक्ति: तड़के 4 बजे किए दर्शन, इंडिया टूर से पहले लिया आशीर्वाद
- उज्जैन SP का तड़के औचक एक्शन: नीलगंगा थाने में हड़कंप, ड्यूटी से गायब मिले 14 पुलिसकर्मी—एक दिन का वेतन काटने के आदेश
- सरदार वल्लभभाई पटेल की 150वीं जयंती पर ‘एक भारत श्रेष्ठ भारत’ का संदेश, उज्जैन में निकला भव्य एकता मार्च
- सोयाबीन बेचकर पैसा जमा कराने आए थे… बैंक के अंदर ही हो गई लाखों की चोरी; दो महिलाओं ने शॉल की आड़ में की चोरी… मिनट भर में 1 लाख गायब!
दिगंबर जैन सामाजिक संसद के फिर अध्यक्ष बने चायवाला
उज्जैन। दिगंबर जैन समाज की सामाजिक संसद के चुनाव में अशोक चायवाला पुनः तीन साल के लिए अध्यक्ष चुने गए हैं। जीत की घोषणा के बाद निकले विजयी जुलूस में समर्थकों ने जमकर गुलाल उड़ाया।
पार्श्वनाथ पंचायती मंदिर फ्रीगंज पर रविवार सुबह 10 बजे से मतदान प्रारंभ हुआ, जो शाम 4 बजे तक चला। 1544 मतदाताओं ने वोट किया। शाम को परिणाम घोषित कर दिए गए। चायवाला को 1030 तथा शैलेंद्र जैन को 534 मत प्राप्त हुए। चुनाव अधिकारी सुबोध जैन ने चायवाला को विजयी घोषित किया।
ज्ञात रहे कि यह चुनाव 26 फरवरी को होने वाले थे, लेकिन अंतिम समय में कुछ लोगों ने वाद दायर किया और न्यायालय से उन्हें स्टे मिल गया था। बाद की तारीख में सुनवाई के बाद निर्वाचन अधिकारी ने चुनाव के लिए 12 मार्च की तिथि घोषित की थी।