- नंदी हाल से गर्भगृह तक गूंजे मंत्र—महाकाल के अभिषेक, भस्मारती और श्रृंगार के पावन क्षणों को देखने उमड़े श्रद्धालु
- महाकाल की भस्म आरती में दिखी जुबिन नौटियाल की गहन भक्ति: तड़के 4 बजे किए दर्शन, इंडिया टूर से पहले लिया आशीर्वाद
- उज्जैन SP का तड़के औचक एक्शन: नीलगंगा थाने में हड़कंप, ड्यूटी से गायब मिले 14 पुलिसकर्मी—एक दिन का वेतन काटने के आदेश
- सरदार वल्लभभाई पटेल की 150वीं जयंती पर ‘एक भारत श्रेष्ठ भारत’ का संदेश, उज्जैन में निकला भव्य एकता मार्च
- सोयाबीन बेचकर पैसा जमा कराने आए थे… बैंक के अंदर ही हो गई लाखों की चोरी; दो महिलाओं ने शॉल की आड़ में की चोरी… मिनट भर में 1 लाख गायब!
हत्या कर युवक का सिर काटकर ले गए, सिर की तलाश भी की जा रही है..
उज्जैन। उन्हेल थाना अंतर्गत ग्राम अरोलिया जस्सा एवं जियाजीगढ़ के बीच एक युवक की सिर कटी लाश पुलिस ने बरामद की है। जिसकी शिनाख्त हो चुकी है। पुलिस अब मृतक के परिजनों से पूछताछ कर रही है जिससे इस हत्याकांड के मामले में महत्वपूर्ण जानकारी लग सकती है।
सोमवार सुबह उन्हेल पुलिस को किसी व्यक्ति द्वारा सूचना दी गई कि अरोलिया जस्सा-जियाजीगढ़ के बीच सड़क किनारे खेत में युवक की सिरकटी लाश पड़ी है। लाश के समीप बाइक भी खड़ी थी। जानकारी लगने के बाद उज्जैन से एफएसएल अधिकारी प्रीति गायकवाड़, उन्हेल टीआई एमआर रोमड़े, सहायक उपनिरीक्षक सुखसेन हरियाम मौके पर पहुंचे।
लाश मिलने की जानकारी लगते ही आसपास के लोग भी वहां एकत्रित हो गये। हुलिये, बाइक एवं कपड़ों के आधार पर मृतक की शिनाख्त ग्राम जियाजीगढ़ निवासी राजेशनाथ पिता बालूनाथ कालबेलिया 38 वर्ष के रूप में हुई। राजेशनाथ शाम से ही घर से निकला था और उसके बाद वह वापस नहीं लौटा। परिजन उसकी तलाश कर रहे थे। अनुमान लगाया गया है कि किसी रंजिश के चलते राजेश नाथ की हत्या के बाद उसका सिर काटकर बदमाश ले गये। पुलिस द्वारा सिर की तलाश भी की जा रही है।