- नंदी हाल से गर्भगृह तक गूंजे मंत्र—महाकाल के अभिषेक, भस्मारती और श्रृंगार के पावन क्षणों को देखने उमड़े श्रद्धालु
- महाकाल की भस्म आरती में दिखी जुबिन नौटियाल की गहन भक्ति: तड़के 4 बजे किए दर्शन, इंडिया टूर से पहले लिया आशीर्वाद
- उज्जैन SP का तड़के औचक एक्शन: नीलगंगा थाने में हड़कंप, ड्यूटी से गायब मिले 14 पुलिसकर्मी—एक दिन का वेतन काटने के आदेश
- सरदार वल्लभभाई पटेल की 150वीं जयंती पर ‘एक भारत श्रेष्ठ भारत’ का संदेश, उज्जैन में निकला भव्य एकता मार्च
- सोयाबीन बेचकर पैसा जमा कराने आए थे… बैंक के अंदर ही हो गई लाखों की चोरी; दो महिलाओं ने शॉल की आड़ में की चोरी… मिनट भर में 1 लाख गायब!
पत्नी के अवैध संबंध का पता चलते ही पति ने की आत्महत्या
उज्जैन। दो माह पूर्व जीआरपी ने अकोदिया रेलवे स्टेशन से एक अधेड़ की लाश बरामद की थी। मामला आत्महत्या का था जिसकी जांच के बाद पुलिस को पता चला कि अधेड़ ने पत्नी के अवैध संबंध से तंग आकर आत्महत्या जैसा कदम उठाया जिस पर पुलिस ने महिला और उसके प्रेमी के खिलाफ प्रकरण दर्ज किया है।
पुलिस ने बताया कि 14 अक्टूबर को अकोदिया रेलवे स्टेशन पर भोजराज नामक व्यक्ति ने ट्रेन के सामने कूदकर आत्महत्या कर ली थी। मामले में मर्ग कायम कर जांच प्रारंभ की तो पता चला कि मृतक की पत्नी यशोरदाबाई व भगवान सिंह नामक व्यक्ति के बीच अवैध संबंध थे। भोजराज ने पत्नी यशोदा और भगवान को समझाने का प्रयास किया लेकिन वह नहीं माने तो भोजराज ने आत्महत्या कर ली थी। पुलिस ने भगवान सिंह व यशोदाबाई के खिलाफ प्रकरण दर्ज किया है।