- उज्जैन में BJP का स्थापना दिवस: 560 बूथों पर कार्यक्रम, जुलूस-आतिशबाजी के साथ मनाया जश्न; नेताओं ने बताया- भाजपा विश्व की सबसे बड़ी पार्टी
- अलसुबह भस्म आरती में सजे बाबा महाकाल, मंदिर में गूंजा ‘जय श्री महाकाल’
- एक्ट्रेस कावेरी प्रियम ने महाकाल की भस्म आरती में की पूजा: बोलीं- यहां की ऊर्जा अद्भुत, 3 साल से आ रहीं उज्जैन!
- स्वस्ति वाचन से खुले पट; भांग-चंदन और पुष्पों से हुआ दिव्य श्रृंगार, श्रद्धालुओं की उमड़ी भीड़
- महाकाल की भस्म आरती में केंद्रीय मंत्री और क्रिकेटर पहुंचे: धर्मेंद्र प्रधान-उमेश यादव ने किया जलाभिषेक, दोनों ने लिया भगवान का आशीर्वाद
उज्जैन महाकाल मंदिर में बैंगलुरू के भक्त ने किए रजत आभूषण दान
श्री महाकालेश्वर मंदिर में कर्नाटक के बैंगलुरू से पधारे नागमर्राल्ली सूर्यकांत ने श्री महाकालेश्वर मंदिर में चांदी का मुकुट भेंट किया है। जारी एवं पूर्व समिति सदस्य पं. राजेश शर्मा की प्रेरणा से एक नग चांदी का मुकुट, दो नग चांदी के नागधारी कुंडल भगवान श्री महाकालेश्वर को अर्पित किए हैं। इसका कुल वजन 3 किलो 756 ग्राम है।
श्री महाकालेश्वर मंदिर प्रंबंध समिति की ओर से सहायक प्रशासक मूलचंद जूनवाल द्वारा प्राप्त कर दानदाता का सम्मान किया गया व विधिवत रसीद प्रदान की गई।