- नंदी हाल से गर्भगृह तक गूंजे मंत्र—महाकाल के अभिषेक, भस्मारती और श्रृंगार के पावन क्षणों को देखने उमड़े श्रद्धालु
- महाकाल की भस्म आरती में दिखी जुबिन नौटियाल की गहन भक्ति: तड़के 4 बजे किए दर्शन, इंडिया टूर से पहले लिया आशीर्वाद
- उज्जैन SP का तड़के औचक एक्शन: नीलगंगा थाने में हड़कंप, ड्यूटी से गायब मिले 14 पुलिसकर्मी—एक दिन का वेतन काटने के आदेश
- सरदार वल्लभभाई पटेल की 150वीं जयंती पर ‘एक भारत श्रेष्ठ भारत’ का संदेश, उज्जैन में निकला भव्य एकता मार्च
- सोयाबीन बेचकर पैसा जमा कराने आए थे… बैंक के अंदर ही हो गई लाखों की चोरी; दो महिलाओं ने शॉल की आड़ में की चोरी… मिनट भर में 1 लाख गायब!
बेरिकेडिंग की और लग गया कोरोना कफ्र्यू
उज्जैन। कोरोना कफ्र्यू शनिवार शाम 7 से सोमवार सुबह 6 बजे तक लगू किया है जिसको लेकर पुलिस द्वारा प्रमुख चौराहों के किनारे रखे बेरिकेड्स बीच सड़क पर लगाकर अपना काम पूरा कर लिया। शहर में बिना रोकटोक लोगों का आवागमन जारी रहा।
संपूर्ण कफ्र्यू लागू होने के दौरान पुलिस ने शहर में आवागमन रोकने के लिये बेरिकेडिंग की थी। एक जून से कोरोना कफ्र्यू में प्रशासन द्वारा छूट दिये जाने का सिलसिला शुरू किया पूरा बाजार खोलने की अनुमति भी जारी कर दी गई। इस कारण पुलिस द्वारा सड़कों से बेरिकेड्स हटाकर साइड में रख दिये थे। शनिवार शाम 7 बजे से कोरोना कफ्र्यू लागू रहने के कारण यही बेरिकेड्स फिर सड़क पर रख दिए। लोगों को आने- जाने में रोकटोक नहीं की गई।