- एक्ट्रेस कावेरी प्रियम ने महाकाल की भस्म आरती में की पूजा: बोलीं- यहां की ऊर्जा अद्भुत, 3 साल से आ रहीं उज्जैन!
- स्वस्ति वाचन से खुले पट; भांग-चंदन और पुष्पों से हुआ दिव्य श्रृंगार, श्रद्धालुओं की उमड़ी भीड़
- महाकाल की भस्म आरती में केंद्रीय मंत्री और क्रिकेटर पहुंचे: धर्मेंद्र प्रधान-उमेश यादव ने किया जलाभिषेक, दोनों ने लिया भगवान का आशीर्वाद
- 21 दिन बाद पहुंचा कनाडा में मारे गए छात्र गुरकीरत का पार्थिव शरीर: CM मोहन यादव ने दी श्रद्धांजलि, सरकार ने उठाया 40-50 लाख का खर्च
- महाकाल पर आज से शीतल जलधारा शुरू, 29 जून तक निरंतर चलेगी शीतल धारा
युवक ने डिप्रेशन में फांसी लगाकर की आत्महत्या
उज्जैन। गोपालपुरा मक्सी रोड क्षेत्र में रहने वाले छात्र ने डिप्रेशन के चलते फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। माधव नगर पुलिस ने मर्ग कायम कर शव का पीएम कराया और जांच शुरू की है।
परिवेश पिता प्रदीप 29 वर्ष निवासी गोपालपुरा मक्सी रोड ने दूसरी मंजिल स्थित कमरे में पर्दे से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। परिजन तलाश करते हुए कमरे में पहुंचे और उसे फांसी से उतारकर अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टर ने परिवेश को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने बताया परिजनों को परिवेश के पास से एक सुसाइड नोट मिला है जिसमें डिप्रेशन का उल्लेख है साथ ही लिखा है कि मृत्यु के बाद परिवार वालों को परेशान न किया जाए। पुलिस के अनुसार परिवेश के पिता रिटायर्ड टीटी हैं।