- महाकालेश्वर मंदिर में अलसुबह विशेष पूजन: पंचामृत अभिषेक, भस्म अर्पण के बाद भक्तों को मिले दिव्य दर्शन; चंदन-तिलक और आभूषणों से हुआ श्रृंगार!
- बिहार के राज्य मंत्री रत्नेश कुमार पहुंचे महाकाल मंदिर: विधि-विधान से किए दर्शन-पूजन, मंदिर समिति ने किया सम्मान
- महाकाल मंदिर पहुंचे अखाड़ा परिषद के महामंत्री हरिगिरि महाराज: देश-दुनिया में शांति के लिए की प्रार्थना, श्रद्धालुओं से की मुलाकात
- महाकाल मंदिर में भस्म आरती: वीरभद्र को स्वस्तिवाचन के बाद खुले पट, राजा स्वरूप में सजे बाबा!
- आज 12-12 घंटे का दिन-रात: उज्जैन की जीवाजी वेधशाला में वसंत संपात देखने पहुंचे छात्र-खगोलप्रेमी, आज से दिन होंगे लंबे
होटल-लॉज में बगैर आईडी के ठहराया तो मालिक पर कार्रवाई
उज्जैन । बाहर से आने वाले यात्रियों और दर्शनार्थियों को शहर के किसी भी होटल संचालक ने यदि बगैर आईडी कार्ड और डिटेल लिए बगैर ठहराया, तो होटल मालिक पर कार्रवाई होगी। किसी होटल में वारदात होती है और यात्री के पास आईडी नहीं मिला, तो होटल मालिक अपराध में भागीदार माना जाएगा। एसपी एमएस वर्मा ने मातहतों को यह निर्देश दिए हैं। अधिकारियों ने सभी थाना क्षेत्रों में होटलों में ठहरे यात्रियों के आईडी कार्ड जांचे।