- सिंहस्थ 2028 की तैयारी: उज्जैन में 800 ‘आपदा मित्र’ होंगे तैनात, शिप्रा घाटों पर दी जा रही विशेष ट्रेनिंग
- जया किशोरी पहुंचीं महाकाल दरबार: नंदी हॉल में किया जाप, जल अर्पित कर लिया आशीर्वाद
- तड़के खुला महाकाल का दरबार: पंचामृत अभिषेक के बाद त्रिपुंड और मुकुट में सजे बाबा के दिव्य दर्शन, उमड़ी श्रद्धालुओं की भीड़
- CM मोहन यादव ने क्षिप्रा घाटों का किया निरीक्षण: बोले- श्रद्धालुओं की सुविधाओं में नहीं हो कोई कमी, 200 मीटर पर सुविधा केंद्र बनाने के दिए निर्देश
- मिस इंडिया एक्सक्विजिट ईशा अग्रवाल पहुंचीं महाकाल: भस्म आरती में शामिल होकर किया पूजन, देश की खुशहाली की कामना
व्यापारी के हमलावरों का सुराग नहीं, हालत गंभीर
उज्जैन।आगर रोड पर रविवार रात एक किराना व्यवसायी को अज्ञात बदमाश गले में चाकू मारकर भाग गए। घायल व्यापारी की हालत गंभीर बनी हुई है। चिमनगंज पुलिस हमलावरों का पता लगा रही है, हालांकि परिजनों ने दो लोगों पर रंजिश में हमले करने का संदेह जताया है।
ग्राम चक निवासी निवासी सुरेश जैन (५५) रविवार रात करीब १० बजे दुकान पर बैठे थे। यहां बाइक पर दो बदमाश आए सिगरेट ली फिर बिना कारण जैन के गले पर चाकू घोंप कर भाग गए। जैन को निजी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां सोमवार सुबह तक उनकी हालत चिंताजनक बनी हुई थी। मामले में उनकी नातिन स्नेहा ने रिपोर्ट में ग्राम पदमाखेड़ी के ओम व पिंटू पर शंका जाहिर की है।
टीआई मनीष मिश्रा ने बताया कि जिन्हें संदेही बताया जा रहा है उनका दो दिन पहले घायल के दामाद से विवाद हुआ था, लेकिन हमला उन्हीं ने किया या किसी और ने इसका पता लग रहे है। मामले में फिलहाल कोई सुराग नहीं मिल सका है, लेकिन जल्द हमलावरों के गिरफ्त में होने की उम्मीद है।
चकोर पार्क में मारपीट
निमनवासा निवासी प्रतिक पिता ओमप्रकाश पंवार (३०) रविवार को चकोर पार्क गया था। यहां घूमने की बात पर उसका क्षेत्र के ही प्रेम पिता भागीरथ उसके भाई जीवन से विवाद हो गया। तीनों ने एक-दूसरे पर मारपीट व जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है। चिमनगंज पुलिस ने दोनों पक्षों पर केस दर्ज कर दिया।